Posted 31 января 2013,, 11:01

Published 31 января 2013,, 11:01

Modified 9 ноября 2022,, 19:03

Updated 9 ноября 2022,, 19:03

Ветераны МВД – участники Сталинградской битвы получат дополнительные выплаты

31 января 2013, 11:01
В соответствии с указанием начальника Главного Управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенанта полиции Александра Кравченко, в преддверии празднования 70-летия Сталинградской битвы ветераны МВД – участники Сталинградской битвы, а также вдовы участников...

В соответствии с указанием начальника Главного Управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенанта полиции Александра Кравченко, в преддверии празднования 70-летия Сталинградской битвы ветераны МВД – участники Сталинградской битвы, а также вдовы участников и пенсионеры МВД, имеющие статус «Дети Сталинграда», получили дополнительные выплаты в виде материальной помощи в размере 10 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, на данные цели отделом пенсионного обслуживания Центра финансового обеспечения ГУ МВД России по Волгоградской области произведено перечисление на сумму 450 тыс.рублей.

Распоряжения на выплату денежных средств были направлены в Поволжский банк Сбербанка России. Зачисление полагающихся выплат пенсионерам, получающим пенсии во вклад на лицевые счета, уже произведено Сбербанком. Получающим пенсию через почтовые отделения связи, материальная помощь доставлена по домашнему адресу.

"