Posted 30 декабря 2020,, 16:17

Published 30 декабря 2020,, 16:17

Modified 17 октября 2022,, 11:04

Updated 17 октября 2022,, 11:04

Близнецам пора паковать чемоданы, а Овнам — зайти в чат

30 декабря 2020, 16:17
В четверг, 31 декабря, нежданно-негаданно навалившаяся апатия способна привести к приступу лени и бездействия. Следствием такого настроения и состояния может стать срыв намеченных на день дел.

Овен

Как гласит гороскоп на 31 декабря 2020 года, у Овнов может появиться острая необходимость в компании. Живому общению лучше предпочесть социальные сети. Это идеальный день для творческих занятий, совершения дорогостоящих покупок, активной работы.

♉ Телец

Для Тельцов настает время, когда решения необходимо принимать осторожно. Если поторопиться, можно наломать дров. Эксперты рекомендуют сохранять пунктуальность и проявлять уважение к окружающим. Старайтесь не давать пустых обещаний.

♊ Близнецы

Гороскоп на 31 декабря 2020 года уверяет Близнецов, что сегодня можно смело отправляться в путешествия, в дальнюю дорогу. В новом месте можно познакомиться с интересными людьми. Дома тоже будет благоприятная атмосфера, особенно для людей творческих профессий и необычного склада ума.

Рак

В такие дни запасы энергии Раков быстро иссякают. Старайтесь правильно распределять силы и расставлять приоритеты. Начните день с позитива. Деньги сегодня астрологи советуют не тратить, сфокусировавшись на заработке.

Лев

Гороскоп на 31 декабря 2020 года советует Львам в амурной сфере быть как можно более осторожными. Желательно держать себя в руках и не отвечать негативом на негатив. Не общайтесь с теми, кто вызывает у вас агрессию. Не унывайте, если что-то не будет получаться на работе.

Дева

Если не отвечать на выпады недоброжелателей бурными эмоциями, они перестанут вас донимать. Вечер лучше провести с близкими или второй половинкой. Днем нужно уделить больше времени работе и домашним делам.

Весы

Гороскоп на 31 декабря 2020 года обещает Весам день продуктивный и запоминающийся. Стоит проявить инициативу тем, кто находится в поисках любви. Не стройте далеких планов.

Скорпион

С самого утра Скорпионам в голову может закрасться мысль о том, что что-то не так. Старайтесь не думать, а делать. Астрологи советуют не переживать по мелочам, не накручивать себя. Фокусируйтесь на чем-то приятном.

Стрелец

Гороскоп на 31 декабря 2020 года предупреждает Стрельцов, что для достижения целей придется выложиться на полную. В этот день лучше не тратить много денег и не давать никому взаймы. День будет богат на новые идеи. Возможно, вам поступит выгодное предложение о смене работы.

Козерог

Козерогам все финансовые дела лучше решать после обеда. Утро лучше посвятить любви, домашним делам. Это не самый благоприятный день для дальних поездок и проведения большого количества времени за рулем. Старайтесь соблюдать правила дорожного движения.

Водолей

Гороскоп на 31 декабря 2020 года обещает Водолеям, что многие неурядицы на работе и в бизнесе решатся сами собой, а вот в любви придется устраивать всё самостоятельно. Большой успех ждет творческих людей, а также тех, кто умеет правильно планировать дела.

♓ Рыбы

Это идеальный день для отдыха и развлечений. Звезды в очень благоприятном положении, поэтому вы можете преуспеть и в работе. Самое главное — не торопиться с решениями. Будьте собранными и внимательными.

"