Posted 30 ноября 2021,, 13:00

Published 30 ноября 2021,, 13:00

Modified 17 октября 2022,, 11:36

Updated 17 октября 2022,, 11:36

«Лояльный» вклад банка «Центр-инвест» признан одним из лучших в РФ

30 ноября 2021, 13:00
Банк «Центр-инвест» оказался в ноябре среди 15 лучших финансовых учреждений страны в рейтинге долгосрочных вкладов. Данный рейтинг подготовил финансовый маркетплейс «Выберу.ру».

Составители рейтинга учитывали не только размер процентной ставки по вкладу, но и ряд факторов, говорящих о надежности банка и его значимости на рынке, а также реальный денежный доход по депозиту, максимальную и минимальную сумму вклада, условия капитализации процентов и удобство возврата денежных средств. Рейтинг составлялся с участием банков, занимающих с 51-го по 100-е место по размеру активов.

Вклад «Лояльный» является специальным предложением для клиентов, которым приходит зарплата на карту банка «Центр-инвест». Депозит дает возможность вложить средства с доходностью до 6,4 процентов годовых. Размер минимальной суммы, необходимой для открытия этого вклада, начинается со 100 тысяч рублей. Вклад оформляется на срок до трех лет.

Основным преимуществом вклада является возможность досрочного расторжения договора. При этом не теряются начисленные проценты каждые три месяца. И не происходит потери накоплений, если нужно воспользоваться сбережениями.

Все депозиты банка «Центр-инвест» страхуются в системе страхования вкладов. Им гарантирована своевременная устойчивая доходность.

Подробная информация о вкладах банка на www.centrinvest.ru/ru/fiz/vklady/.

"