Posted 30 ноября 2017,, 09:45

Published 30 ноября 2017,, 09:45

Modified 17 октября 2022,, 05:47

Updated 17 октября 2022,, 05:47

Под Волгоградом на федеральной трассе водители высказались о работе ГИБДД

30 ноября 2017, 09:45
В Волгоградской области дорожные полицейские провели очередной мониторинг общественного мнения о деятельности сотрудников Госавтоинспекции.

Опрос водителей проходил на стационарном посту ДПС на федеральной трассе «Волгоград – Каменск–Шахтинский» на территории Калачевского района.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, сотрудники ДПС интересовались мнением не только о работе дорожных полицейских, но и о качестве дорог в нашем регионе.

В ходе опроса водители могли пообщаться с руководителями областного ГИБДД, задать вопросы и поделиться мнением, как сделать дороги более безопасными.

Участников дорожного движения также попросили заполнить анонимные анкеты по противодействию коррупции. Их анализ поможет составить объективную картину об отношении граждан к службе ГИБДД, выявить имеющиеся недостатки.

Полицейские отметили, что большинство водителей, которые не в первый раз едут по Волгоградской области, отметили, что дороги в регионе стали лучше. О работе сотрудников полиции они отзывались положительно, отмечая, что в сложных ситуациях на дороге всегда можно рассчитывать на помощь автоинспекторов.

Всем посетителям мобильной приемной на посту ДПС были вручены памятки-листовки о безопасности дорожного движения. Им также напомнили, что о конфликтных ситуациях с инспекторами ГИБДД нужно сообщать по телефону доверия МВД в регионе: 8 (844) 230-44-44.

"