Posted 30 октября 2015,, 09:49

Published 30 октября 2015,, 09:49

Modified 9 ноября 2022,, 18:52

Updated 9 ноября 2022,, 18:52

Семейная драма: Под Волгоградом мужчина забил жену до смерти празднуя примирение

30 октября 2015, 09:49
Супруг пришел в ярость за то, что женщина назвала его чужим именем.

Супруг пришел в ярость за то, что женщина назвала его чужим именем.

Трагедия разыгралась в Быковском районе региона в семье, которую сложно было назвать образцовой, потому что супруги выпивали, после чего случались и пьяные драки. Вот и несколько дней назад муж вновь поколотил женщину, в его отношении было возбуждено уголовное дело, - сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на руководителя Николаевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Анатолия Киричкова.

28 октября супруга драчуна обратилась в полицию с просьбой прекратить уголовное дело против ее мужа, так как они помирились. Прямо из отдела семейная чета отправилась домой, при этом захватив из магазина горячительного, отметить воссоединение. В какой-то момент возникла пьяная ссора, мужчина пришел в ярость из-за того, что жена назвала его чужим именем и призналась в изменах. Он избил спутницу жизни и лег спать.

Утром подозрительная тишина в доме заставила соседей забить тревогу. Следствие ходатайствует об аресте супруга. Также известно, что мужчина неоднократно был судим за аналогичные преступления.

"