Posted 30 сентября 2020,, 18:23

Published 30 сентября 2020,, 18:23

Modified 17 октября 2022,, 10:54

Updated 17 октября 2022,, 10:54

1 октября Стрельцы избавятся от хлама, а Раки зароют свои таланты

30 сентября 2020, 18:23
Кому в четверг звёзды пугают трудностями, а кто станет жертвой сплетен — узнаете из астрологического прогноза на завтра от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

На один день станьте скрытным человеком. Сегодня рассказывать что-либо о себе не стоит. Вы можете оказаться жертвой сплетен, из-за чего испорчена будет ваша репутация. Особый секрет для всех — ваш доход. Запомните: финансы и личные дела — табу для окружающих. Откровенность во всем пусть будет лишь с партнером. Иначе он решит, что вы не доверяете ему.

Телец

День принесет недовольство своей жизнью. Более всего будет беспокоить работа. Точнее ощущение, что вы занимаетесь не тем, о чем мечтали. Да и оплата труда явно не дотягивает до вашего бюджета. Впрочем, стоит ли жаловаться, когда легко все изменить? Подумайте над тем, как исправить ситуацию. Найдите единомышленников и организуйте собственный бизнес.

♊Близнецы

Чувство, что трудности вас преследуют, возникло давно. Но сегодня оно исчезнет. Вы увидите, что выбранный вами путь не такой уж тернистый. Если вы целенаправленно делали карьеру, то в этот день вы можете получить очередное повышение. Тот, кто стремился к семейному счастью, сегодня вероятнее всего обретет его.

Рак

Вы стараетесь свои таланты запрятать, чтобы общественность не узнала о них. Вы боитесь, что окружающие люди разочаруются в вас. Однако не стоит быть таким уж осторожным человеком или слишком консервативным. Покажите миру, что вы можете. Не исключено, что публика будет восхищена таким дарованием.

♌Лев

Обычно вы активны, но сегодня спокойный день, и вам нечем заняться. Энергию, как советуют звезды, направьте в творчество. Если вы не владеете рисованием или шитьем, попробуйте научиться. Только гоните прочь депрессию. Период затишья будет коротким. Уже завтра день обещает быть насыщенным, а вам захочется вновь безделья.

Дева

Сегодня ваш партнер явно не в настроении, а вам, как назло, необходимо поговорить с ним. Если он оставляет ваши вопросы без ответа и раздражается попыткам докопаться до истины, поймите: он не собирается от вас что-то скрыть, просто выбрано неподходящее время для таких бесед. Оставьте любимого человека в покое, иначе он закипит и устроит скандал.

Весы

День полностью посвятите работе, даже если у вас выходной. Вам следует довести начатые проекты до конца. Выполните срочную работу — и получите награду. Только трудитесь с душой. Не исключено, что сегодня вы будете лишены комфорта. Возможно, придется работать в паре с неприятным коллегой. Но вы спокойно переживете эти неудобства.

Скорпион

Вы слегка разочаруетесь в своем партнере, так как вам он покажется излишне прагматичным. Ваша романтическая натура решит, что любимый человек чересчур скуп. Но если вы хотите быть с ним, то смиритесь с его недостатками. Отношения станут менее привлекательными, но окончательно не испортятся. Вдохновение ищите в искусстве.

Стрелец

День хорош для избавления от всего старого. Выбросьте хлам, смените работу или жилище. Одиноким настало время для поисков второй «половинки». Если же у вас есть партнер, то укрепите отношения с ним. Сопротивляйтесь признакам депрессии, впереди ведь у вас целая жизнь. Нечего предаваться унынию!

Козерог

Сегодня придется побыть серьезным человеком. Остроумные шутки оставьте на завтра. Вам поручат заняться одним вопросом. И чем глубже вы будете «в теме» — тем лучше окажется результат, и выше обещанное вознаграждение. Возможные поездки перенесите ближе к вечеру, в противном случае шанс потратить время впустую велик.

Водолей

Воздержитесь от покупок. Не надо приобретать ни мелочи, ни крупные вещи. Особенно не стоит покупать недвижимость. Не торопитесь расставаться с деньгами. Не совершайте опрометчивых поступков и в личной сфере. Тщательно обдумывайте все. На работе инициативу проявлять если и стоит, то с большой осторожностью.

♓Рыбы

Вы сегодня замкнуты, серьезны и молчаливы. В такой день лучше не заводить знакомства, вы вряд ли произведете приятное впечатление. Ведь о вас могут подумать, что вы неприветливы или скучны. Зато ваше настроение подходит для плодотворной работы. Погрузитесь в дела, но не перетрудитесь, иначе придется бороться с усталостью.

"