Posted 29 августа 2021,, 21:42

Published 29 августа 2021,, 21:42

Modified 17 октября 2022,, 11:26

Updated 17 октября 2022,, 11:26

Рыбам – спуститься на землю, а Девам – беречь кошельки!

29 августа 2021, 21:42
Понедельник готовит каждому знаку свои испытания, и с вои вознаграждения. Как пройти первое, чтобы достичь второго – узнаете из ежедневного гороскопа от издания "НовостиВолгограда.ру"

♈ Овен

Будьте тактичными и добрыми в отношении близких людей. Звезды и планеты подарят вам много удачи за искренность и открытость. Даже в процессе поиска любви это будет очень полезным, произведет нужное впечатление на людей.

♉ Телец

Следуйте своим жизненным принципам. Они помогут найти свое предназначение в жизни, поставить новые цели, спланировать дела на будущее. В этот день можно смело знакомиться с новыми людьми, назначать свидания и флиртовать.

♊ Близнецы

Звезды и планеты на вашей стороне. Это очень благоприятный день для физической и интеллектуальной работы, а также обучения. Звезды повысят ваше обаяние, так что ждите успехов в любовной сфере.

♋ Рак

Для новых дел дня лучше не придумать. В этот день также полезно заниматься творческими задачами. Астрологи советуют не вмешиваться в чужие дела и не нарушать границ в общении. Вечер лучше провести в кругу семьи, в атмосфере домашнего спокойствия.

♌ Лев

Новый день начнется не с самой лучшей ноты, но постепенно ситуация будет улучшаться. В такие дни астрологи советуют не падать духом. Старайтесь не менять подхода к решению привычных проблем. Не начинайте новых дел. Конец дня лучше посвятить отдыху и творчеству.

♍ Дева

В финансовой сфере астрологи советуют занять оборонительную позицию. Возможно, придется отразить выпады врагов и недоброжелателей. В любовных делах, наоборот, лучше проявлять больше активности.

♎ Весы

Важно учитывать ограничения, но не бояться их. День знаменует начало новой жизни, которая вполне может стать успешной, но придется приложить усилия. Например, пересмотреть график, освоить новую профессию, изменить мировоззрение или найти новых единомышленников, проводников в новый мир.

♏ Скорпион

Звезды советуют не бояться экспериментов и сложных дел, но не стоит рисковать понапрасну. Полезно перестраховаться через близких людей, родственников, заручиться их поддержкой и одобрением. Такие меры предосторожности обезопасят от спонтанных решений и затяжных проблем.

♐ Стрелец

Старайтесь не искать скрытый смысл во всем происходящем, потому что его попросту нет. Любые сегодняшние проблемы и неурядицы, победы и прорывы — это лишь случайность. Ночные светила сейчас в плену хаоса, что отразится на вашей жизни.

♑ Козерог

Не исключено, что сегодня активизируются ваши враги и недоброжелатели. Они захотят насолить вам, так что будьте начеку. Что касается покупок, то в этот день лучше приобретать только все самое необходимое.

♒ Водолей

В жизни начинается новая глава после затишья, и многие будут готовы к дальнейшему развитию. Какой бы ни была причина прошлой заминки — внешние обстоятельства или необходимость решить назревшие проблемы, — сегодня препятствия останутся в прошлом, а жизнь подарит еще один шанс.

♓ Рыбы

Лучше избегать уклона в романтику и остерегаться явного ухода в мир иллюзий. Наряду с повышенной чувствительностью и обязательной интуицией ключевые события дня потребуют целеустремленности, рационализма и ответственности за свои решения.

"