Posted 30 августа 2020,, 16:31

Published 30 августа 2020,, 16:31

Modified 17 октября 2022,, 09:44

Updated 17 октября 2022,, 09:44

Раки запудрят мозги окружающим, а Девы наболтают лишнего

30 августа 2020, 16:31
Каким важным делом нужно заняться прямо сейчас, а что можно отложить до лучших времён — узнаете из нашего амурного гороскопа на завтра для каждого знака Зодиака.

Овны могут исполнить свои самые заветные желания. Достаточно приложить лишь незначительные усилия, сделать первый шаг навстречу желаемому — и цель будет достигнута. Если сердце свободно, то завтра есть все шансы завести многообещающее знакомство, главное — не бояться проявить инициативу. Кроме того, в этот день можно укрепить отношения с любимым человеком и сделать их еще более близкими и доверительными.

Тельцам следует остерегаться переутомления на нервной почве. Этот день сулит повышенную энергичность, однако, использованная не по назначению, она может обернуться непредвиденными последствиями Постарайтесь насладиться каждой минутой, проведенной завтра с любимым человеком, и предпочтите активный отдых спокойному времяпрепровождению в знакомой обстановке.

Близнецам стоит обратить внимание на необходимость установления более доверительных отношений с любимым человеком. День располагает, скорее, к приятельскому, нежели романтическому взаимодействию — используйте это, чтобы инициировать откровенный разговор и прояснить многие противоречивые моменты. Постарайтесь избежать навязчивости в вопросах налаживания личной жизни, если еще одиноки.

Ракам ум и интеллект помогут добиться успеха у противоположного пола. В этот день звезды обещают интересное знакомство, однако, чтобы произвести впечатление на собеседника, необходимо блеснуть своим умом. Если новый знакомый оценит умственные способности и будет заинтересован в дальнейшем общении, то в будущем это может привести к романтическим отношениям.

Львы будут склонны к излишней инфантильности. Не исключено, что инициатива в отношениях завтра будет исходить преимущественно от любимого человека; постарайтесь, однако, не взваливать на него сверх меры. Будьте также готовы к тому, что нежелание разделить с ним груз обязательств может быть воспринято болезненно. Постарайтесь избежать конфликтов и чаще идите на уступки.

Девам и их избранникам потребуется душевный разговор. Особенно важно позволить партнеру выговориться, ведь ему есть, что сказать. Кроме того, какие-то его чувства и мысли могут оказаться неожиданностью, поэтому завтра необходимо быть внимательным слушателем и следить за каждым свои словом, чтобы не наболтать лишнего.

Весам представится хороший шанс, чтобы поделиться опытом своих любовных отношений с нуждающимися. Хороший момент для того, чтобы оказать посильную поддержку близким и друзьям, чья личная жизнь близка к тупику. Постарайтесь воздержаться в этот день от ложной скромности и смелее вступайте в контакт с собственным прошлым, даже если советы, высказанные в разговоре, кажутся незначительными.

Стрельцам стоит объединить усилия с любимым человеком, чтобы разобраться с домашними делами. Хороший момент, чтобы вместе навести уборку, приготовить ужин. Пусть домашние хлопоты не являются самым романтичным времяпрепровождением — они также способны укрепить любовный союз. Постарайтесь также провести инвентаризацию старых и забытых вещей — они могут оказаться полезными в быту или навеять приятные воспоминания.

Козерогам будут предоставлены новые возможности для налаживания личной жизни и, в частности, расширения круга знакомств. Постарайтесь сохранять собранность и действовать в соответствии со своими приоритетами, не распыляясь завтра по пустякам. Хороший момент, чтобы посетить с любимым человеком или объектом симпатии развлекательное мероприятие, предполагающее активный отдых — например, танцы.

Водолеи можно делиться с избранником любыми своими идеями и замыслами. Сейчас есть высокая вероятность, что партнёр разделит энтузиазм и поддержит все начинания. Причём необязательно это может быть что-то глобальное; любое совместное дело способно укрепить союз и подарить новые переживания. Звёзды рекомендуют действовать быстро, пока партнёр не передумал или не нашёл другое занятие.

Рыбам нужно расшевелиться, устроить небольшую приятную встряску. Сейчас любовному союзу необходимы свежие впечатления, новые эмоции, необычные знакомства. Интеллект и обмен опытом становятся актуальными для сохранения отношений.

"