Posted 30 августа 2017,, 13:18

Published 30 августа 2017,, 13:18

Modified 17 октября 2022,, 05:33

Updated 17 октября 2022,, 05:33

Артисты «Царицынской оперы» исполнят арии в волгоградской глубинке

30 августа 2017, 13:18
Перед открытием театрального сезона труппа «Царицынской оперы» отправилась с выездными концертами в районы Волгоградской области.

Их программа состоит из любимых советских песен, ярких танцевальных номеров, популярных арий из опер и оперетт, кавер-версий любимых мелодий из кино- и телефильмов, композиций из известных бродвейских мюзиклов.

Замечательная музыка, «живое» исполнение и профессионализм музыкантов оркестра, вокалистов, танцовщиков — все это делает выездные концерты труппы «Царицынской оперы» настоящим подарком для ценителей искусства из районов области, которые не всегда могут выбраться в Волгоград, чтобы насладиться выступлением профессиональных артистов.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в региональном комитете культуры, уже 2 района области познакомились с искусством волгоградских исполнителей. Артисты выступили с полуторачасовым концертом на казачьем празднике в станице Преображенской Киквидзенского района и в Калаче-на Дону на торжествах в честь Дня города. А 2 сентября солисты «Царицынской оперы» выступят на Дне города в Михайловке.

"