Posted 30 июля 2021,, 13:45

Published 30 июля 2021,, 13:45

Modified 17 октября 2022,, 11:20

Updated 17 октября 2022,, 11:20

В Волгоград приедет известная ведущая и блогер Ида Галич

30 июля 2021, 13:45
В Волгоградскую область зачастили блогеры российского масштаба. Не успел Урюпинск перевести дух после нашествия Насти Ивлеевой и ее товарищей, как с визитом в Волгоград ожидается Ида Галич.

В Волгограде Ида Галич и ее команда намерены снимать истории для проекта «Незвездные флюиды». Это программа о людях, которые несмотря на сложные жизненные ситуации, не теряют силу духа и веру в лучшее будущее.

Со своей передачей Галич уже побывала в Ростове-на-Дону, Владикавказе, Нижнем Новгороде…

В июле 31-летняя ведущая в своем Инстаграм объявила о том, что десант программы уже прибыл в Волгоград и ищет героев, способных рассказать на камеру и весь мир свои истории.

— Нам нужны герои, которые заразят всю страну своим позитивным взглядом и смогут вселить в сердца людей, оказавшихся в похожих обстоятельствах надежду, — написала Ида Галич.

Под этим постом оставили более четырехсот комментариев. Волгоградцы отметили, что весь город в таких историях, люди выживают…

Сама Галич намеревается прибыть в Волгоград 1 августа.

«Незвездные флюиды» — это не единственный проект Иды, работавшей ранее в телепередача «Орёл и решка» и «Ревизорро». Сейчас она ведет программу в you-tube «Есть вопросики». Первой героиней этого шоу была как раз Настя Ивлеева.

"