Posted 30 марта 2021,, 06:02

Published 30 марта 2021,, 06:02

Modified 17 октября 2022,, 11:07

Updated 17 октября 2022,, 11:07

Медэк Старз: поставки медицинского оборудования по доступным ценам

30 марта 2021, 06:02
Работа медицинских учреждений невозможна без оснащения специальной аппаратурой. Причем оборудование для клиник и медицинских кабинетов различается по сфере применения, моделям и изготовителям.

Поэтому определиться с его покупкой бывает трудно. Медэк Старз — компания, на онлайн-витрине которой представлены сотни брендов медтехники со всего мира. Владельцы медучреждений найдут здесь аппаратуру для любой области медицины по доступным ценам.

Виды медицинского оборудования

На официальном сайте компании https://medeq.ru/ представлены тысячи единиц медицинского оборудования для разных целей:

  • хирургическое (операционные столы, хирургические лазеры, микроскопы);
  • лабораторное (анализаторы, микроскопы, центрифуги);
  • терапевтическое (стимуляторы, аппараты микроволновой терапии и другие);
  • диагностическое (аппараты УЗИ, электрокардиографы);
  • физиотерапевтическое (массажеры, ингаляторы).

Обратившись в маркетплейс, медики любой специализации найдут все необходимое для своей работы. Чтобы пациент комфортно себя чувствовал в кабинете, Медэк Старз поможет оснастить помещение удобной и надежной мебелью.

Факторы качества медицинского оборудования

Выделяют 3 составляющих качества медтехики:

  • Производственный процесс. Должен быть научно обоснован и подкреплен тестированием. Фирмы-производители обязаны проводить многоступенчатый контроль качества, снижая влияние форс-мажорных обстоятельств на работу техники. Качество оборудования определяется также используемыми материалами и технологиями. Поскольку Медэк Старз сотрудничает только с проверенными производителями, здесь всегда удается приобрести товары, прошедшие необходимый контроль.
  • Сертификация. Это независимая экспертиза, проводимая с целью испытания оборудования. В ходе процедуры оценивается надежность, долговечность, удобство эксплуатации и стабильность работы техники. Маркетплейс Медэк Старз предлагает только сертифицированные товары, чтобы клиенты на 100% могли быть уверены в их качестве.
  • Полноценное обслуживание. Это неотъемлемая составляющая сохранения первоначального уровня работы аппаратуры. Необходимо регулярно производить профилактические осмотры, замену износившихся деталей, мониторинг безопасности. На все товары компания Медэк Старз предоставляет гарантию и в случае поломки берет ремонт на себя. Сервисный центр поможет произвести замену расходников, предоставляя только оригинальные составляющие аппаратуры от изготовителя.

Медэк Старз на протяжении 8 лет остается надежным дистрибьютором, и доказательство тому — многочисленные положительные отзывы клиентов, довольных качеством приобретенных товаров. Компания продолжает совершенствовать уровень сервиса, что привлекает к ней еще больше заинтересованных покупателей.

На правах рекламы, ООО «Медэк Старз Интернешнл», ИНН: 9717026094, ОГРН: 1167746470198.

"