Posted 30 марта 2020,, 09:34

Published 30 марта 2020,, 09:34

Modified 17 октября 2022,, 09:33

Updated 17 октября 2022,, 09:33

Юлия Ковальчук на самоизоляции решила открыть онлайн-курс о «секретиках красоты»

30 марта 2020, 09:34
Подписчиков певицы из Волжского удивил слишком интимный вид звезды без макияжа.

Юлия Ковальчук на своей странице в Instagram призналась, что пребывание дома позволило переделать ей массу дел. Певица закончила альбом о свадьбе родителей, послушала концерт, сделала уборку и освежила свои навыки в испанском языке. Кроме того, экс-волжанка заявила, что намерена давать онлайн-советы для своих фолловеров:

juliakovalchuk: Привет)! Простите, что не успеваю каждый день делиться с вами фоточками, но как выяснилось, на карантине дел дома и в семье навалилось ещё больше). Но!!! Я готовлю к запуску интересный онлайн курс, который совсем скоро стартует, обязательно выйду в прямой эфир и мы поболтаем о моих секретиках красоты, и, конечно, сделаем домашний уютный концертик)!

Объявление о старте бьюти-просвещения масс певица сопроводила совсем не публичным селфи с косметической маской.

Внешний вид, который обычно остаётся «за кадром» женской борьбы за красоту, Юлия Ковальчук не побоялась выложить на всеобщее обозрение. Массы такую открытость не оценили и призыв вступить в ряды слушателей курсов о «секретиках» не подхватили:

dimskayaolga: Ну и зачем нам такое фото, мы сами маски делаем.

mirafaiz6: И получилось у вас😁

katya_shunaylova_: *красота )))

livponi: Не хотим! Не интересно

Пост с предложением запустить онлайн-курс певица опубликовала три дня назад и даже пообещала в тот же день выйти в прямой эфир. Но, видимо, неприветливая реакция многих подписчиков уменьшила энтузиазм Юлии Ковальчук.

А вот за занятия испанским языком звезду похвалили, некоторые читатели поста, пользуясь случаем, даже предложили свои услуги в качестве репетиторов. Удалённо, естественно!

"