Posted 29 декабря 2020,, 18:34

Published 29 декабря 2020,, 18:34

Modified 17 октября 2022,, 11:04

Updated 17 октября 2022,, 11:04

Овнам и Рыбам — срочно на шопинг!

29 декабря 2020, 18:34
По мнению астрологов, среда, 30 декабря, — неоднозначный день. С одной стороны можно веселиться и радоваться жизни, а с другой — необходимо контролировать происходящие события и особенно свою роль в них.

Овен

Гороскоп на 30 декабря 2020 года предлагает Овнам, если есть лишние деньги и время, посвятить себя шопингу. Порадуйте себя приятными покупками, сделайте сюрприз близким или друзьям. Будьте осторожнее во время поездок — берегите документы и смотрите в оба.

♉ Телец

Лучшим советчиком для Тельцов в среду будет интуиция. Старайтесь следовать внутреннему голосу и не принимать поспешных решений. День благоприятен для починки старых вещей, решения бытовых проблем, уборки, перестановки мебели.

♊ Близнецы

Гороскоп на 30 декабря 2020 года советует Близнецам научиться ждать, если хочется преуспеть в сфере любви. Дайте понять человеку, что у вас есть к нему симпатия. Остальное сделает время. Всем, кто уже в отношениях, лучше окружить вторую половинку теплом и заботой.

Рак

Для Раков наступает время, когда можно оценить результаты проделанной ранее работы. Звезды и планеты помогут понять, насколько были полезны ваши усилия и поступки. В конце дня можно ждать приятных сюрпризов от близких людей.

Лев

Гороскоп на 30 декабря 2020 года предлагает Львам окружить родственников и вторую половинку добротой и лаской. Не закрывайтесь от них, не утаивайте ничего важного, чтобы не выстроить непреодолимую стену недоверия. Будьте физически активными — звезды дадут вам много сил.

Дева

Позвольте себе отвлечься от рутины и как следует расслабиться. Если в этот день вы работаете, старайтесь не задерживаться в офисе. Помните, что сегодня цель не оправдывает средства. Будьте осторожнее.

Весы

Гороскоп на 30 декабря 2020 года рекомендует Весам не предавать свои убеждения и соблюдать моральные нормы и правила хорошего тона. Также сегодня полезно будет следовать планам на день. Отклонения от этих планов могут оказать неблагоприятное влияние на удачу.

Скорпион

В среду ночные светила будут находиться в сильном диссонансе. Это неминуемо скажется на настроении Скорпионов. Не срывайте злобу на окружающих, если не хотите новых конфликтов.

Стрелец

Гороскоп на 30 декабря 2020 года советует Стрельцам не ждать у моря погоды во всем, что касается любви. Нужно действовать, пока удача на вашей стороне. Знакомьтесь с новыми людьми, проявляйте инициативу, переводите отношения на новый уровень.

Козерог

В среду могут претвориться в жизнь давние планы Козерогов. Возможно, что вам для этого не нужно будет ничего делать — все получится само по себе. В приоритете должны оставаться работа и финансовая сфера. Любовь пока подождет.

Водолей

Гороскоп на 30 декабря 2020 года предупреждает Водолеев остерегаться слухов и сплетен, точнее, их последствий. Не спорьте ни с кем и не старайтесь переубедить людей. Все равно это будет бесполезно. Многие проблемы решатся сами собой, если следовать здравому смыслу.

♓ Рыбы

В среду многие люди могут проявлять по отношению к вам равнодушие. Это может быть неприятно, однако это можно расценить как повод посвятить немного времени себе. Займитесь личными делами, шопингом, сменой стиля.

"