Posted 29 сентября 2020,, 16:02

Published 29 сентября 2020,, 16:02

Modified 17 октября 2022,, 10:54

Updated 17 октября 2022,, 10:54

В среду Рыб накажут за инициативу, а Весы создадут себе проблемы

29 сентября 2020, 16:02
Кому в среду звёзды благоволят в карьере, а кто самостоятельно испортит себе день — узнаете из астрологического прогноза на завтра от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен День противоречий. Для успеха потребуется осмотрительность и решительные действия. Первая половина суток может огорчить неудачами, поэтому не стоит решать важные вопросы. Это только покажется, что все цели исполнимы и везде ждет удача. Лишь после обеда получится открыть все возможности.

Телец Могут возникнуть некоторые непредвиденные обстоятельства, которые омрачат весь день. Они будут связаны с детьми, профессиональной деятельностью и личным успехом. Но вместе с тем может неожиданно появиться шанс, который повлечет за собой счастливые перемены. Самое главное — не упустить его.

♊Близнецы День может оказаться довольно тяжелым: возможны неприятности в личной и деловой жизни. Астрологи советуют сконцентрироваться на положительных событиях, думать только о хорошем и не переживать по пустякам. Важно сдержать негатив и нейтрализовать деструктивные эмоции, ведь они не принесут удачу.

Рак Дар убеждения поможет сегодня расширить круг общения и обзавестись верным единомышленником, который поможет разобраться с внутренними проблемами, пересмотреть цели и решить неприятности, связанные с семьей и общественными делами. Возможно, это станет началом крепкой дружбы.

♌Лев День наполнен благоприятными моментами. Будут удачными контакты с людьми, обсуждение новых идей, мозговой штурм. Можно заняться даже тем, чем не хочется, если в этом есть нужда. Получится верно расставить приоритеты, сформулировать желания и осуществить часть из них в течение дня.

Дева Звезды с самого утра наполнят небывалым зарядом энергии, которого хватит для осуществления важной цели и решительного шага. Грамотное распределение сил позволит превзойти прошлые достижения и повысить шансы на продвижение по карьерной лестнице.

♎Весы Безвыходных ситуаций возникнуть не должно, если только вы сами не решите создать себе проблемы. Испортить день можно, если обращать внимание на мелочи, раздражаться без повода, жить обидами. Астрологи советуют контролировать себя и больше внимания уделять эмоциям.

Скорпион Причиной беспокойства на протяжении всего дня будет работа. Мысли могут вращаться вокруг необходимости выполнить те или иные рабочие обязанности. Размышления о том, как именно нужно решить возникшие проблемы, могут затмить все остальные дела, что вызовет недопонимание со стороны близких людей.

Стрелец День наполнен активной энергией и обещает большие успехи, даже если прежде были проигнорированы удачные шансы, а впереди пролегает тернистый путь. Победа не за горами. Планеты разожгут внутренний огонь, который приведет к достижению всех целей. Нужно не терять уверенность в себе.

Козерог День несет неоднозначную энергетику, поэтому прежде чем что-то предпринимать, звезды советуют все хорошо обдумать. Есть опасность принять решение под влиянием импульса, эмоций, гнева. Из-за этого можно совершить опрометчивые поступки и лишиться удачи.

Водолей Звезды гороскопа советуют проявлять щедрость к себе и окружающим людям. Нужно оберегать близких, давать советы, предлагать помощь или просто чаще звонить и интересоваться делами. Так придет социальный успех и избавление от многих комплексов.

♓Рыбы На работе лучше не проявлять излишнюю инициативу — вряд ли старания оценят по заслугам. Скорее даже напротив, чрезмерная активность может вызывать раздражение со стороны начальства и коллег, поэтому лучше направить свои силы в иное русло, например, навести порядок в доме.

"