Posted 29 августа 2020,, 16:33

Published 29 августа 2020,, 16:33

Modified 17 октября 2022,, 09:42

Updated 17 октября 2022,, 09:42

Квазимодо встретит Скорпионов пока Стрельцы будут жечь свечи

29 августа 2020, 16:33
Как не нарваться на противоречия второй половины и провести этот день с пользой и удовольствием — узнаете из нашего амурного гороскопа на завтра для всех знаков Зодиака.

Овны могут исполнить свои желания, связанные с личной жизнью. Главное правило завтрашнего дня — не сидеть на месте, а провести день активно и весело. Звезды советуют отправиться в людное и шумное место, где можно пообщаться с людьми и завести новые знакомства. Не стоит бояться оказаться в центре внимания — завтра это благотворно скажется на отношениях с противоположным полом.

Тельцы получат шанс реализовать давние замыслы и ускорить приближение благоприятных перемен. Удачный момент для предпринятия конкретных мер по достижению поставленных целей. Звезды рекомендуют завтра как можно меньше витать в облаках и держать руку на пульсе событий. Воздержитесь в то же время от чрезмерно радикальных мер и действуйте методичнее.

Близнецам рекомендуется воздержаться от любых проявлений двусмысленности. Не исключено, что шутки, отпущенные завтра в адрес любимого человека, будут восприняты им в неверном свете. Постарайтесь избежать необдуманных поступков, а также чрезмерной требовательности к окружающим. В противном случае велик риск ненужных затяжных конфликтов.

Ракам звёзды сулят приближение приятных перемен. Возрастает вероятность заведения перспективного знакомства и продуктивного времяпрепровождения совместно с объектом симпатии. Постарайтесь как можно меньше в этот день афишировать свои намерения — это позволит существенно подогреть интерес партнера и укрепить сложившийся союз.

Львы получат прекрасный шанс, чтобы сполна насладиться совместной деятельностью с любимым человеком. Повышается вероятность того, что усилия, приложенные ранее к тем или иным аспектам союза, завтра принесут свои плоды. Посвятите как можно больше свободного времени получению новых впечатлений и повышению взаимопонимания внутри пары. Велики шансы в этот день также на налаживание личной жизни для тех, кто пока одинок.

Девы помимо решительности, должны обладать способностью просчитывать последствия своих действий. Смелость и авантюризм хороши в любви, но результат всё равно не гарантирован. Звёзды рекомендуют перед тем, как действовать, вспомнить весь свой прошлый любовный опыт, проанализировать ошибки и продумать действия заранее.

Весы могут поменять свои взгляды на отношения с избранником. Причиной тому послужит возможность посмотреть на себя глазами своей второй половинки. Завтра следует убедиться, что комплименты любимого человека действительно искренни и идут от чистого сердца. Не стоит придумывать себе несуществующих комплексов и недостатков, необходимо стать увереннее в себе.

Скорпионы могут пересмотреть свои убеждения. Вероятно знакомство с человеком, чья внешность будет далека от идеала. Однако, не стоит избегать общения с ним, ведь за неказистой внешностью может скрываться прекрасная душа (вспомните «Собор Парижской Богоматери»). В этот день судьба подкинет прекрасный шанс осознать, что важнее всего в человеке — его внутренний мир.

Стрельцы рискуют провести день впустую, поддавшись лени и негативному настроению. Звезды советуют, не смотря на такой настрой, создать романтическую атмосферу и провести вечер наедине с любимым человеком (не забудьте про свечи!). Совместное времяпровождение подарит завтра массу положительных эмоций, зарядит энергией и сделает отношения более крепкими и доверительными. Необходимо провести этот день с пользой для личной жизни, преодолев плохое настроение.

Козерогам чувства поспособствуют укреплению своих романтических отношений, проявив предельную откровенность с партнером. Возможно, настала пора наконец высказать любимому человеку все накопившиеся претензии — в конструктивном ключе — или выразить пожелания относительно совместного будущего? Удачный день для оговаривания общих сомнений и страхов. Свободное время проведите в спокойное и уютной обстановке.

Водолеи столкнутся с определёнными препятствиями в развитии своих любовных отношений. Звёзды подсказывают, что это может быть связано с помехами из прошлого. Возможно, чувства к предыдущему партнеру мешают воспринимать настоящего таким, какой он есть. А может быть, неуверенность в себе, воспоминания о печальном опыте прошлого мешают отдаться жизни в настоящем. Стоит избавиться от ненужного груза, перестать лить слёзы и жить «здесь и сейчас», тогда будущее станет светлее и ближе.

Рыбам нужно быть готовым к тому, что обстоятельства сложатся таким образом, что поражение в борьбе за сердце любимого человека будет казаться очевидным, однако это не так и лучшие моменты отношений еще впереди. Будьте готовы завтра то и дело сталкиваться с непредвиденными обстоятельствами и принимать решения на ходу.

"