Posted 29 июля 2021,, 15:48

Published 29 июля 2021,, 15:48

Modified 17 октября 2022,, 11:20

Updated 17 октября 2022,, 11:20

Овны избавятся от вредных привычек, а Весы — от денег: гороскоп на 30 июля

29 июля 2021, 15:48
В этот день приветствуется получение знаний в любом виде: можно записываться на курсы, поступать в вузы, регистрироваться на тренинги и семинары. Тем, кто уверен, что превзошел все науки, поэтому грызть их гранит больше не должен, звезды рекомендуют начинать действовать — любая работа в это время окажется успешной.

♈ Овен

Гороскоп на 30 июля советует заняться укреплением своего здоровья. Это идеальный день для того, чтобы бросить курить или избавиться от любой другой вредной привычки. Начните новую жизнь — звезды и планеты вам в этом помогут.

♉ Телец

День создаст напряжение, и в нем очень важно не потерять себя — выделять моменты для передышки, проявлять заботу, делать что-то приятное для себя. Отличный эффект окажут духовные практики, общение, косметологи и спа-процедуры, а вот с начинаниями лучше повременить: удача придет чуть позже.

♊ Близнецы

Гороскоп на 30 июля утверждает, что начинается активное движение в области финансов: тот, кто грамотно распорядится деньгами сегодня, сможет заложить основу стабильности. Ярче о себе заявит необходимость осознанно менять образ жизни: это позволит развернуться к новым горизонтам и задать судьбе новое направление.

♋ Рак

Наступает отличный день для профессиональной деятельности, обучения, наработки новых навыков: появится возможность не только справиться со всеми поставленными на день задачами, но и преуспеть в новых делах. Вечером важно правильно организовать свой досуг, чтобы отдохнуть и душой, и телом.

♌ Лев

Гороскоп на 30 июля предупреждает, что звезды могут сделать вас более эмоциональными, резкими и вспыльчивыми. Астрологи рекомендуют как можно осторожнее формулировать свои мысли и доносить идеи и просьбы до окружающих.

♍ Дева

Этот день пройдет под эгидой динамичной и деструктивной энергии звезд. Традиционно считается, что в такие дни лучше ограждать себя от токсичных людей и стараться не перегружать себя работой. Это будет актуально лишь до обеденного времени. К вечеру появятся новые силы.

♎ Весы

Гороскоп на 30 июля предостерегает, что в этот день возможны незапланированные расходы, есть вероятность того, что они будут вызваны легкомыслием близких. Материальные затруднения — временное явление, но это может здорово испортить настроение на весь день. Астрологи советуют не переживать по поводу денег и не упрекать любимых людей.

♏ Скорпион

Звезды советуют воздержаться от крупных покупок, сделок, обмена валюты и авантюрных игр. Победы этого дня сомнительны, а выгода будет мнимой: поджидает ненужный подарок, бесполезная покупка, ложная удача, подпитка иллюзий. Фантазию стоит направить в нематериальное русло, например, в любовь.

♐ Стрелец

Гороскоп на 30 июля советует проявлять больше тактичности и сдержанности, особенно с незнакомыми и малознакомыми людьми. Если этого не делать, можно спровоцировать мощное противостояние и негатив. Не впадайте в крайности, давая людям возможность управлять собой.

♑ Козерог

Планеты сделают вас более удачливыми во всех сферах жизни. Созидательная энергетика наделит вас мощной интуицией и возможностью предсказывать грядущие события. Это идеальный день для новых начинаний, долгосрочного планирования и постановки задач.

♒ Водолей

Гороскоп на 30 июля рекомендует быть в гуще событий и не отдыхать до тех пор, пока не решите все самые главные задачи. В качестве отдыха выберите общение с друзьями. В такие дни лучше не оставаться надолго в уединении.

♓ Рыбы

Планеты сделают вас более продуктивными, поэтому сегодня стоит избегать лени. Есть возможность преуспеть практически в любых новых начинаниях. Во второй половине дня вы можете стать свидетелями неприятной ситуации.

"