Posted 29 апреля 2015,, 10:47

Published 29 апреля 2015,, 10:47

Modified 9 ноября 2022,, 19:02

Updated 9 ноября 2022,, 19:02

Под Волгоградом мужчина убил жену и спрятал тело в подвале

29 апреля 2015, 10:47
Мотивом своего зверского поступка супруг называет желание воспитывать трехлетнюю дочку. Отношения в семье были далеки от идеальных, и отец боялся лишиться прав на девочку.

Мотивом своего зверского поступка супруг называет желание воспитывать трехлетнюю дочку. Отношения в семье были далеки от идеальных, и отец боялся лишиться прав на девочку.

По информации СУ СКР по региону, эта драматическая история началась в конце марта этого года. Когда в полицию г. Суровикино пришел горем убитый мужчина и сообщил о пропаже жены. Он рассказал о том, что гражданская жена, после того, как уехала в Барнаул по делам, перестала выходить на связь.

Гражданский супруг также поведал вкратце историю своей семьи. Что живут, не зарегистрировав отношения официально, и воспитывают совместно дочь. Девочка с момента пропажи женщина находилась у своей бабушки по материнской линии.

Следователи преступили к поиску исчезнувшей женщины, и стало ясно, что в Барнауле она не появлялась, либо пропала по дороге, либо вообще не покидала области.

Правоохранители еще раз встретились с гражданским мужем и проверили его показания на детекторе лжи. Когда полиграф выявил, что мужчина лжет, ему пришлось во всем признаться.

Оказалось, что в ходе очередной ссоры, женщина заявила разгневанному супругу, что жить с ним больше не намерена и лишит его права видеться с дочерью, мужчина набросился на жену и напильником проколол ей шею.

Затем, чтоб дочка не увидела маму мертвой, перетащил тело супруги в подвал и присыпал строительным мусором.

Теперь мужчине придется отвечать по закону.

"