Posted 29 января 2021,, 14:38

Published 29 января 2021,, 14:38

Modified 17 октября 2022,, 11:08

Updated 17 октября 2022,, 11:08

У Водолеев рухнут планы, а у Стрельцов дефицит внимания: гороскоп на 30 января

29 января 2021, 14:38
Согласно гороскопу на 30 января, суббота — это день активизации энергетических вампиров, которых необходимо опасаться и по возможности обходить стороной. Важно избегать скандалов, которые могут устраивать в общественных местах психически неуравновешенные люди, подпитывающиеся чужой энергией.

♈ Овен

В субботу Овнам желательно провести весь день в движении. Можно отправляться в дальнюю дорогу, заниматься спортом. Астрологи советуют больше ходить, меньше лениться и не забывать о правильной расстановке приоритетов.

♉ Телец

Окружающие люди будут ждать от вас подвигов, но не нужно жертвовать своими интересами ради других. Сегодня нужно побыть эгоистами и научиться говорить «нет». В противном случае вы упустите свои возможности.

♊ Близнецы

Защищайте слабых и бросайте вызов сильным. Бросайте вызов также самим себе. Пытайтесь стать лучше, чего бы вам это ни стоило. Решительность сыграет в вашу пользу, особенно в вопросах любви. Покажите всем силу своего характера.

♋ Рак

Это идеальный день для физической активности. К потере удачи могут привести агрессия, грубость, хамство и жестокость. Астрологи советуют не быть упрямыми и чаще идти на компромиссы с близкими, друзьями и коллегами.

♌ Лев

Опасайтесь эгоистичных людей и боритесь с данным пороком сами. Сегодня нужно находиться среди тех, кто проявляет отзывчивость и доброту. У подобных людей есть чему поучиться. Не показывайте никому своей раздражительности.

♍ Дева

Планеты и звезды могут поменять вашу систему ценностей. Не пугайтесь, если осознаете, что вы больше не любите то, чем жили последние месяцы или даже годы. Формируйте свое мнение о людях на основе их поступков.

Весы

Астрологи советуют Весам быть сегодня самостоятельнее. Чужая помощь может принести лишние проблемы. Вам удастся укрепить свои позиции как в любовной, так и в деловой сфере.

♏ Скорпион

Это день новых достижений, большой удачи и отличного настроения. Помните о важном законе, который гласит: чтобы что-то построить, нужно что-то разрушить. Не бойтесь исключать из своей жизни ненужных людей, привычки, предметы.

♏ Стрелец

Можно ожидать непредвиденные задержки в движении средств. На пути к счастью будет немало препятствий, но все они будут преодолимыми. К сожалению, в любовной сфере можно ожидать дефицита внимания со стороны противоположного пола.

♑ Козерог

С утра будет ощущаться нехватка сил и энергии, но уже в обед ситуация поменяется на противоположную. Неуверенность уйдет, как и усталость. Если утром случится что-то неприятное, вечером можно будет исправить последствия.

♒ Водолей

У людей вашего Знака ожидается внезапное крушение планов. Старайтесь доверять интуиции. Не самоутверждайтесь за счет других — будьте уважительными, добрыми и отзывчивыми.

♓ Рыбы

Звезды на вашей стороне. Посвятите день саморазвитию, развлечениям и новым знакомствам. Не исключено, что сегодня воплотятся в жизнь многие ваши мечты. Это удачное время для путешествий и поисков любви.

"