Posted 28 декабря 2020,, 18:42

Published 28 декабря 2020,, 18:42

Modified 17 октября 2022,, 11:04

Updated 17 октября 2022,, 11:04

Девам надо избавиться от хлама, а Стрельцам — переждать бурю

28 декабря 2020, 18:42
Вторник, 29 декабря, — день необычных и важных разговоров. Сегодня можно отстоять свою точку зрения в каком-то серьезном споре, решить вопрос, долгое время беспокоивший вас и ваших близких. Но все беседы стоит вести максимально спокойно, дружелюбно и конструктивно.

Овен

Гороскоп на 29 декабря 2020 года предупреждает, что вторник плохо подходит для начала новых дел. Астрологи советуют уделить внимание домашним заботам, любви, общению с родственниками. В финансовой сфере не помешает немного осторожности — отложите шопинг на потом.

♉ Телец

Основой успеха Тельцов во вторник будет умение идти на компромиссы. Астрологи советуют как можно больше времени проводить, общаясь с людьми, и делиться с окружающими своими эмоциями. Они могут дать важный совет.

♊ Близнецы

Гороскоп на 29 декабря 2020 года обещает Близнецам благоприятное время, в которое может произойти много важных событий. Старайтесь не отступать от намеченных планов. Возможны новые интересные знакомства и судьбоносные встречи.

Рак

Чтобы достичь наилучших результатов в работе и бизнесе, Ракам придется во вторник проявить максимум трудолюбия и внимания к мелочам. В любви необходимо стать чуть более гибкими и готовыми идти на уступки.

Лев

Гороскоп на 29 декабря 2020 года предупреждает Львов, что звезды и планеты будут мешать вам принимать важные решения. Стоит больше полагаться на личный опыт и интуицию. Астрологи рекомендуют избегать общения с людьми консервативного склада ума.

Дева

В этот день астрологи советуют Девам избавляться от хлама. Речь идет в большей степени о ненужных эмоциях — обидах, ревности, зависти. Это благоприятный день для поездок, командировок и физической активности.

Весы

Гороскоп на 29 декабря 2020 года советуют Весам не торопиться с принятием решений. Старайтесь взвешивать все «за» и «против». Сохраняйте боевой дух и двигайтесь вперед, несмотря на трудности, которые могут встретиться на пути.

Скорпион

Скорпионам пришло время действовать — сегодня не стоит откладывать важные дела на потом. Также эксперты рекомендуют не говорить никому о задуманном, так как это может сорвать ваши планы. Сегодня можно делать покупки в интернете.

Стрелец

Гороскоп на 29 декабря 2020 года говорит Стрельцам, что ночные светила не в духе. Переждать бурю лучше в окружении домашних дел. Будет много неурядиц как в любви, так и в делах, в работе. Все разрешится само собой, если на время обо всём забыть и расслабиться.

Козерог

Вполне возможно, что у Козерогов появится желание встретиться со старыми друзьями, одноклассниками. Это будет неплохой идеей, ведь день прекрасно подходит для общения и отдыха. Не стоит заниматься тем, что вас раздражает.

Водолей

Гороскоп на 29 декабря 2020 года рекомендует Водолеям прислушиваться к советам близких людей. Они будут полезными во всех сферах жизни. Астрологи советуют бороться с ревностью. Не ограничивайте близких ни в чем. Пусть они почувствуют себя свободными.

♓ Рыбы

Для Рыб наступает время новых возможностей. Чтобы не проглядеть их, обращайтесь почаще к интуиции. Что касается людей, то сегодня от них можно ожидать много негатива. Не обращайте внимания на пустые упреки и критику.

"