Posted 28 октября 2020,, 17:28

Published 28 октября 2020,, 17:28

Modified 17 октября 2022,, 10:59

Updated 17 октября 2022,, 10:59

Четверг обещает волгоградцам хлопоты, поддержку и прибыль

28 октября 2020, 17:28
29 октября можно решать финансовые проблемы, продуктивно работать и добиваться успеха, но некоторым знакам Зодиака лучше подумать о здоровье - советуют астрологи.

Овен

Вы приближаетесь к решению проблемы, которая уже давно вас беспокоит. Первая половина дня подходит для продуктивной работы, а вторая – для встречи с членами семьи.

Телец

День порадует вас приятными событиями. Вы легко добьетесь успеха, причем без посторонней помощи. Вечер хорош для общения с друзьями детства.

Близнецы

Сегодня ваш жизненный потенциал довольно высок, поэтому ни усталость, ни недомогания вам не грозят. А отличным настроением вы поделитесь с окружающими.

Рак

Давнюю проблему и сегодня вряд ли удастся решить. Однако в этот день вы поймете, как следует действовать в сложившейся ситуации. Благоприятное время для увеличения прибыли.

Лев

Хороший день, чтобы решить финансовые вопросы. В сфере романтики ваши ожидания не оправдаются. Человек, который вам давно нравится, сегодня может разочаровать.

Дева

Вам удается все, за что беретесь. Вы получаете одобрение и поддержку со стороны близких людей. Сегодня можно запланировать отпуск и купить для поездки необходимые вещи.

Весы

Отношения с окружающими складываются удачно, и вы чувствуете от этого себя счастливым человеком. Подходящее время для романтического знакомства или небольшого приключения.

Скорпион

Довольно сложный день. Вас ждут утомительные мероприятия и хлопотные дела. Вам захочется разделить заботы с кем-то, но рядом подходящего человека не окажется.

Стрелец

Не исключены разногласия с родными людьми из-за денежных вопросов. Возникшие проблемы придется решать самостоятельно. Проведите день вне дома. Вам нужна смена обстановки.

Козерог

Сегодня удастся получить ответы на волнующие вопросы. Однако найдутся те, кто вам испортит настроение. К вечеру представители знака станут особенно раздражительными.

Водолей

Возможны недомогания. Хронические болезни напомнят о себе. Не планируйте сегодня поездки и шумные мероприятия. Отложите физические нагрузки и проведите день спокойно.

Рыбы

День положительных эмоций. Желание пожаловаться на жизнь у вас не возникнет. Вероятны встречи с новыми людьми, обмен полезным опытом. Знакомства скоро перерастут в крепкую дружбу.

"