Posted 28 сентября 2022,, 13:50

Published 28 сентября 2022,, 13:50

Modified 17 октября 2022,, 11:53

Updated 17 октября 2022,, 11:53

Политолог назвал Бочарова политическим тяжеловесом после встречи с Путиным

28 сентября 2022, 13:50
Сопредседатель регионального штаба ОНФ, член Общественной палаты Волгоградской области Антон Лукаш считает, что Владимир Путин придает региону особое значение. По его мнению, губернатор Андрей Бочаров является политическим тяжеловесом.

Напомним, сегодня Андрей Бочаров встретился с Владимиром Путиным и обсудил насущные для региона вопросы, а также затронул тему празднования 80-летия победы в Сталинградской битве. По мнению Антона Лукаша, президент доброжелательно настроен по отношению к Андрею Бочарову, что дает уверенность в продолжении стабильного развития региона.

«Внимание президента к Волгоградской области в такой серьёзный момент для страны и мира, состоявшаяся встреча главы государства с Бочаровым подчеркивает особое к нам отношение, федеральное значение региона», — делится мнением эксперт.

По словам Лукаша, Бочаров — политический тяжеловес. Он системно решает в непростых условиях поставленные Владимиром Путиным задач. «Речь шла не столько об уже достигнутых целях, о результатах, сколько о последующих шагах, о перспективах — прозвучало не менее десяти больших проектов, причем в самых разных отраслях», — добавил эксперт.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как Путин и Бочаров обсудили 28 сентября подготовку к празднованию 80-летия победы в Сталинградской битве. Губернатор попросил президента поддержать предложения волгоградских ветеранов и молодёжи.

"