Posted 28 июля 2021,, 16:18

Published 28 июля 2021,, 16:18

Modified 17 октября 2022,, 11:20

Updated 17 октября 2022,, 11:20

Тельцам аукнется бумеранг, а Стрельцов спасёт интуиция

28 июля 2021, 16:18
В четверг можно замахнуться на самую сложную цель, обстоятельства для ее достижения сложатся самые благоприятные. Главное условие — уверенность в себе, которую нужно подпитывать, несмотря ни на что. Тем, кто хоть на минуту усомнится в собственных силах, рассчитывать не на что.

♈ Овен

Гороскоп на 29 июля гласит, что день отлично подходит для домашних забот, времяпрепровождения с родственниками, второй половинкой, друзьями. Энергетика планет прекрасно подойдет для начала новых дел и для совершения покупок. Можно обновить гардероб, сделать новую прическу. Полезными будут новые знакомства, причем в интернете.

♉ Телец

Звезды напомнят сегодня о законе бумеранга, который может при неправильном обращении изрядно навредить. Поэтому прежде чем что-то сделать или сказать, стоит подумать о том, как это может отразиться на окружающих.

♊ Близнецы

Гороскоп на 29 июля советует полагаться на свою интуицию. Она вас не обманет. В финансовой сфере, возможно, придется поступиться принципами. Ради успеха придется простить врагов и взяться за те дела, которые не приносят удовольствия.

♋ Рак

Есть смысл обратить внимание на свое эмоциональное состояние. Если есть некоторое напряжение, стоп-факторы, внутренние трудности, то с ними нужно бороться. Отличный способ обрести гармонию — больше взаимодействовать с искусством. Книги, музыка, рисование — звезды предоставляют большой выбор.

♌ Лев

Гороскоп на 29 июля утверждает, что самое главное — поддерживать свою репутацию на высоком уровне. Для этого стоит быть откровенными и искренними с коллегами по работе и с друзьями. Близких и родных лучше окружить заботой и любовью. Любые конфликты желательно решать дипломатично, без негатива.

♍ Дева

Звезды советуют набраться терпения. Возможны ссоры и выяснения отношений на повышенных тонах. Спокойствие и готовность выслушать чужое мнение обернется быстрым примирением и поможет расставить все точки в спорных моментах, сократив недопонимание.

♎ Весы

Гороскоп на 29 июля говорит, что в четверг нельзя сидеть без дела. Нужно двигаться, работать, стремиться к чему-то. Признаком того, что вы идете в верном направлении, станет поощрение со стороны близких людей. Ожидается, что друзья и родственники будут предельно честными и открытыми.

♏ Скорпион

Не нужно ставить себя в жесткие рамки. Если захочется как следует отдохнуть, нужно это сделать. Если захочется купить себе что-то важное, пора прицениться к будущему приобретению. Самое главное — не влезать в долги, не переходить дорогу врагам и не давать окружающим пустых обещаний.

♐ Стрелец

Гороскоп на 29 июля предупреждает, что опрометчивые поступки могут привести к фиаско в любой из сфер. Не нужно давать пустых обещаний близким людям или коллегам. Будьте честными и открытыми. В любви стоит бороться с трусостью — звезды советуют признаваться в чувствах, знакомиться с новыми людьми.

♑ Козерог

В этот день стоит уделить внимание гигиене сознания и избавиться от психологического мусора. Спеша привести в порядок дела, разобраться с финансовыми вопросами или любовными драмами, не стоит забывать о внутреннем мире. День лучше провести в гармонии с собой.

♒ Водолей

Гороскоп на 29 июля предостерегает от излишней ответственности. Сегодня требуется исполнительность, а не героизм и жертвенность. Сотрудничество и дипломатичное общение благоприятно скажется на работе, но вот взяв на себя чужие обязанности, можно подорвать репутацию.

♓ Рыбы

Не тратьте много денег сегодня. Совершайте только вынужденные покупки. Не пренебрегайте своим здоровьем — правильно питайтесь и опасайтесь возвращения плохих привычек. Конец дня лучше провести дома.

"