Posted 28 мая 2021,, 13:59

Published 28 мая 2021,, 13:59

Modified 17 октября 2022,, 11:19

Updated 17 октября 2022,, 11:19

Весы — похороните прошлое, Водолеи — переждите бурю: гороскоп на 29 мая

28 мая 2021, 13:59
Всем знакам Зодиака астрологи советуют в субботу никого не осуждать и не обсуждать, да и вообще не участвовать в разного рода закулисных играх, тогда день пройдет спокойно.

♈ Овен

Гороскоп на 29 мая рекомендует Овнам отложить практику и взяться за освоение новых знаний. Учиться никогда не поздно, особенно когда есть уверенность в пользе получаемых знаний. Звезды уверены, то в этот день приоритеты будут расставлены правильно и получится найти то, что действительно полезно.

♉ Телец

Новый день — новые испытания. Именно они могут преобразить жизнь, даже если будут сложными и несвоевременными. Не стоит надеяться на чудо: в этот день судьба только в ваших руках. Эксперты советуют не перекладывать ответственность на других.

♊ Близнецы

Как гласит гороскоп на 29 мая, в этот день вероятность ссор и конфликтов максимальна. Не реагируйте остро на критику и проявляйте дружелюбие ко всем. Очень осторожными стоит быть тем из вас, кто собирается в дальнюю дорогу. Лучше не ругаться с близкими перед отъездом.

♋ Рак

Старайтесь не критиковать сегодня окружающих, а также спокойно воспринимать ответную критику в ваш адрес. Это идеальное время для творчества, креативной деятельности и принятия важных решений. Пришло время ступить на путь духовного роста. Это хороший день для самоанализа.

♌ Лев

Гороскоп на 29 мая обещает, что день будет насыщен различными событиями, многие из которых будут не самыми приятными. Не стоит бояться просить о помощи близких и коллег. Иногда даже сильным и стойким людям требуется подмога. Звезды на вашей стороне, так что не стоит сомневаться в себе.

♍ Дева

Не исключено, что вы встретитесь сегодня с проблемами, которые можно было решить еще давным-давно. Если и в этот раз отложить все на потом, можно потерпеть фиаско. Это хороший день для поездок, смены обстановки. Полезно на энергетике скажется яркая одежда и необычный стиль.

Весы

Гороскоп на 29 мая советует Весам не позволять чувству вины управлять вами и вашей энергией. Отпустите прошлое, чтобы создавать приятное будущее. Астрологи отмечают, что этот день будет удачным для тех, кто умеет разбираться в людях.

♏ Скорпион

Постарайтесь как следует поработать утром и днем и как следует отдохнуть сегодня вечером. Это может быть как отдых в одиночестве дома, так и поход куда-то с друзьями и второй половинкой.

♏ Стрелец

Гороскоп на 29 мая предупреждает, что, возможно, вы узнаете о слухах про вас. Не стоит относиться к этому как к чему-то из ряда вон выходящему. Астрологи отмечают, что на любой негатив стоит отвечать спокойствием. Многие проблемы решатся сами собой, потому что звезды на вашей стороне.

♑ Козерог

В этот день астрологи советуют адекватно воспринимать критику окружающих людей, так как во всем сказанном можно будет найти рациональное зерно. Наиболее трудным день станет для чрезмерно самоуверенных людей. Нужно помнить, что спешка и неосторожность губительны.

♒ Водолей

Как говорит гороскоп на 29 мая, звезды и планеты будут в сильном диссонансе в первой половине дня. Бороться с бурей не стоит — нужно ее переждать. Астрологи советуют заняться простыми делами. После обеда можно приступить к более важным поручениям. Вечер лучше провести в максимально приятной атмосфере.

♓ Рыбы

Звезды сделают вас уязвимыми к критике. Не обращайте внимание на слова тех, кого вы не знаете. В этот день многие из вас смогут найти потерянные ранее вещи. Опрометчивые поступки обернутся крахом.

"