Posted 28 апреля 2021,, 15:28

Published 28 апреля 2021,, 15:28

Modified 17 октября 2022,, 11:13

Updated 17 октября 2022,, 11:13

Стрельцы — любовь на паузу, Водолеи — не рискуйте деньгами: гороскоп на 29 апреля

28 апреля 2021, 15:28
Астрологи предупреждают, что в четверг есть вероятность попасть под влияние непорядочных и корыстных людей. Следствием могут стать как материальные убытки, так и моральные огорчения.

♈ Овен

Как уверяет гороскоп на 29 апреля, привлечь удачу, деньги и любовь Овнам поможет сила мысли. Наступает время, когда нужно верить в себя и почаще говорить себе, что вы всё сможете, что у вас хватит на всё терпения и сил.

♉ Телец

Настало время занять оборонительную позицию во всех сферах жизни. Сегодня нельзя рисковать и подвергать себя опасности. Нужно действовать осторожно, словно хищник, ожидающий удобного случая для нападения. Вечер прекрасно подойдет для духовных практик.

♊ Близнецы

Как утверждает гороскоп на 29 апреля, звезды приготовили Близнецам особый подарок, а именно — воплощение желаний в реальность. И они действительно сбудутся, если приложить хотя бы минимальные усилия для этого. Сделайте первый шаг к своей цели, и вы увидите, как нужные люди и возможности сами появятся в жизни.

♋ Рак

Этот день идеально подходит для расставания с ненужными вещами. Астрологи советуют наводить порядок дома, на рабочем месте, в машине. Для привлечения удачи можно носить одежду в цвет ваших глаз. Старайтесь чаще бывать на свежем воздухе.

♌ Лев

Гороскоп на 29 апреля предупреждает, что с утра может все пойти наперекосяк. Могут срываться дела и планы, появятся новые проблемы. Астрологи советуют оставаться вовлеченными во все процессы на работе и дома. Если бросать начатые дела, можно быстро превратиться из лидера в аутсайдера.

♍ Дева

Самым важным условием сохранения стабильности в подобные дни является отсутствие спешки. Даже если время поджимает, не стоит ускорять темп, чтобы не наломать дров. Это хороший день для продуманных шагов и осторожности. Старайтесь помогать другим людям.

Весы

Как гласит гороскоп на 29 апреля, в этот день лучше побыть в уединении и спокойствии. Это прекрасное время для размеренного отдыха. Если захочется пообщаться, лучше сделать это в социальных сетях. Домашние дела помогут успокоить нервы.

♏ Скорпион

В этот день полезно будет размышлять о перспективах, о будущем. Нельзя позволять себе тонуть в мыслях о прошлом. Во второй половине дня может возникнуть потребность в одобрении, в помощи. Продолжайте идти вперед самостоятельно.

♏ Стрелец

Гороскоп на 29 апреля советует Стрельцам взять небольшую паузу в любовной сфере. Сфокусируйтесь на домашних делах и обязанностях или на работе. Близкие люди будут нуждаться в вашей поддержке, поэтому лучше им в ней не отказывать.

♑ Козерог

Звезды рекомендуют отслеживать ситуацию за своей спиной, чтобы быть в курсе чужих маневров, особенно если в близком кругу есть люди, которые уже успели подорвать доверие. Важно понять логику противника, иметь запасной план и запастись техниками классической или психологической манипуляции.

♒ Водолей

Гороскоп на 29 апреля утверждает, что четверг — не время для финансовых рисков. Авантюры могут серьезно ударить по кошельку. Будьте предусмотрительнее и тратьте деньги только на самое необходимое. Вечером старайтесь не задерживаться на работе.

♓ Рыбы

Звезды и планеты в диссонансе, поэтому вы можете встретиться с неуступчивостью и агрессией со стороны окружающих. Не торопитесь — обдумывайте каждое слово и действие. Не обижайте и не провоцируйте людей.

"