Posted 27 февраля 2020,, 23:20

Published 27 февраля 2020,, 23:20

Modified 17 октября 2022,, 06:03

Updated 17 октября 2022,, 06:03

Бурунов и Виторган пригласили своих поклонников в Волгоград

27 февраля 2020, 23:20
Российские актёры Максим Виторган и Сергей Бурунов на этой неделе в Волгограде участвуют в съемках телепередачи «Письма Победы».

Оба актера поделились своими воспоминаниями, переживаниями и впечатлениями с подписчиками в Instagram.

«Сегодня с @mvitorgan мы ездили в город-герой Волгоград, где я учился в Качинском летном училище. Мы снимали программу #письмапобеды. Вечная память всем, кто отдал свою жизнь и защищал Родину. Я был бы счастлив, если бы новое, молодое поколение не забывало подвиг нашего народа. Берегите и цените жизнь, радуйтесь каждой секунде, ведь следующей может и не быть!» - написал на своей странице Сергей Бурунов.

Актер также разместил видеоролик, где они с Виторганом на съемках телепроекта находятся возле мельницы Гергардта. Затем актеры поднялись на Мамаев курган. И Бурунов честно признался, что на него нахлынули воспоминания. Он нашел то самое место, где молодым курсантом Качинского высшего военного авиационного училища летчиков принимал воинскую присягу.

- Я горд и счастлив, что годы моей юности прошли в этом прекрасном городе!Сергей Бурунов, российский актёр театра и кино

За несколько часов этот эмоциональный видеоролик актёра посмотрели около 500 тысяч человек.

Коллега Бурунова по театральному цеху Максим Виторган, оказался очень впечатлён Мамаевым курганом. По этому поводу он также сделал на своей странице в Instagram очень эмоциональный пост.

«Мамаев курган - одно из самых сильных эмоциональных мест, связанных с войной, в которых я бывал. Уже давно вынашиваю планы привезти сюда своих детей. Если вы не были здесь, то очень советую!» - написал Максим Виторган.

"