Posted 28 января 2021,, 14:24

Published 28 января 2021,, 14:24

Modified 17 октября 2022,, 11:08

Updated 17 октября 2022,, 11:08

Стрельцы и Тельцы могут поиграть в любовь, а вот Львам — учиться, учиться и учиться

28 января 2021, 14:24
Как гласит гороскоп, в пятницу, 29 января, не бывает случайностей: все, что происходит, имеет свои причины и следствия. Необходимо обращать пристальное внимание на события дня: добрые и хорошие будут свидетельствовать о том, что в прошлом вы все сделали правильно, плохие — расскажут о допущенных ранее ошибках.

♈ Овен

Опасайтесь общения и ведения общих дел с теми людьми, которым не доверяете. Дело в том, что сегодня возможны предательства и обман со стороны окружающих. Не ведите себя агрессивно, чтобы не нарваться на ответный удар.

♉ Телец

Гороскоп на 29 января советует Тельцам провести этот день с семьей. Если вы работаете сегодня, то хотя бы вечер посвятите тем, кого любите. Астрологи советуют дарить близким подарки и оказывать знаки внимания. Стремитесь к сближению со второй половинкой.

♊ Близнецы

Это очень благоприятный день для занятий домашними делами, планирования дел на будущее. Можно также совершать дорогостоящие покупки. Не упустите шанс воспользоваться скидками на необходимые товары или услуги.

♋ Рак

Согласно гороскопу на 29 января, это идеальный день для развлечений, личных удовольствий. Астрологи не рекомендуют проявлять излишний азарт. Мотивации будет хоть отбавляй, так что можно и поработать, и отдохнуть. Главное — не переутомляться.

♌ Лев

Получение новых знаний — лучшее занятие на сегодня. Очень хорошо пройдут занятия по повышению и приобретению профессиональных навыков. Это крайне эмоциональный день, в который нужно помнить о своих желаниях.

♍ Дева

В такие дни, как этот, на вас может найти вдохновение. Звезды помогут обрести новую мотивацию, что в будущем обеспечит увеличение доходов. Работа — это хорошо, но сегодня лучше не переутомляться. Заботьтесь о своем здоровье.

Весы

Гороскоп на 29 января рекомендует Весам быть осторожнее на дорогах, причем не только в роли водителя, но и в роли пешехода. Дома и на рабочем месте должен быть полный порядок. Что касается отношений с людьми, то лучше строить их на искренности и честности.

♏ Скорпион

Звезды повысят ваше трудолюбие, дадут большое количество энергии. Занимайтесь работой и бизнесом, но не забывайте про важность порядочности. К вечеру ваше самочувствие может немного ухудшиться.

♏ Стрелец

Посвятите этот день любви, браку, семье. Если у вас нет второй половинки, ночные светила помогут ее найти. Для противоположного пола вы станете более обаятельными. Ваша энергетика усилится, поэтому будет больше удачи в целом.

♑ Козерог

Звезды и планеты хотят, чтобы люди сегодня заботились друг о друге. Старайтесь помогать близким и друзьям. Отзывчивость сегодня приведет к успехам завтра. Не оставляйте без внимания самые остро стоящие проблемы.

♒ Водолей

Очень благоприятный день для любви и романтики. Астрологи отмечают, что сегодня можно знакомиться, играть свадьбу, признаться в любви, проводить время со второй половинкой. Работа и бизнес должны отойти на второй план.

♓ Рыбы

Как утверждает гороскоп на 29 января, планеты будут сильно влиять на ваши духовные начала. Это идеальный день для медитаций, молитв, духовных практик. Не исключено, что ночные светила помогут вам найти свое предназначение и поставить перед собой новые амбициозные цели.

"