Modified 17 октября 2022,, 11:32

Updated 17 октября 2022,, 11:32

«Ротор» закрыл осенний сезон поражением от «Факела»

27 ноября 2021, 13:40
Сегодня в матче 25 тура первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» уступил воронежскому «Факелу» со счетом 1:2.

Только первый тайм матча оказался богат на голы. Первыми уже на 3 минуте забили гости. «Ротору» потребовалось почти полчаса, чтобы отыграться. На 32 минуте Камиль Муллин к радости болельщиков сравнивает счет.

Однако радость волгоградцев была недолгой. Уже на 40 минуте гости снова вышли вперед. Счет 1:2 так и не изменился до конца матча.

Наш корреспондент, присутствовавший на матче, отмечает, что футболисты «Факела» переиграли «Ротор» на поле, а болельщики гостей перекричали волгоградцев на трибуне. На матче, кстати, присутствовало всего 743 болельщика, из них 147 прибыли из Воронежской области.

Один их болельщиков «Ротора» уже после матча поделился своим впечатлением:

Такое ощущение, что Хохлов, пока выторговывал отступные последние, два месяца »Ротор» не тренировал. Вообще растренированная команда. Ни рисунка игры, ни мысли…

Волгоградцы «хорошо» закрепились в зоне вылета. Набрав 24 очка, «Ротор» обосновался на 17 строчке турнирной таблицы. Следующий матч первенства ФНЛ волгоградцы проведут 6 марта на «Волгоград Арене» с клубом «Томь». А 1 марта их ждет поединок с «Рубином» в рамках 1/8 финала Кубка России, матч состоится в Казани.