Posted 27 ноября 2020,, 20:01

Published 27 ноября 2020,, 20:01

Modified 17 октября 2022,, 11:01

Updated 17 октября 2022,, 11:01

Позитив для всех знаков знаков Зодиака! Но это не точно

27 ноября 2020, 20:01
Кому и что достанется от звёздных сочетаний в первый день наступившего уик-энда — узнаете в ежедневном гороскопе от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

В этот день вам понадобится найти баланс между работой и отдыхом. Дела могут подождать, но бездельничать тоже не стоит. Всё должно пребывать в равновесии. Окажите внимание второй половинке и родным людям.

Телец

Следуйте своим жизненным принципам и не обращайте внимания на людей, которые пытаются обесценить эти принципы. Сегодня расцвет манипуляторов и токсичных личностей, стремящихся к легкой наживе.

Близнецы

В этот день возможны предательства и обиды, негативные эмоции и ссоры. Обойти все это стороной будет несложно. Достаточно лишь ничего не требовать от окружающих. Нужно рассчитывать только на себя.

Рак

В этот день вас ожидает много благоприятных событий. Апогеем позитивной энергии звезд станет вечер. Вторую половину дня астрологи советуют посвятить домашним делам и встречам с друзьями, развлечениям и отдыху.

Лев

В такой день необходимо избегать слияния любовной и деловой сфер. Служебные романы точно не пойдут на пользу. Также стоит опасаться людей, которые могут распускать слухи. Не стоит им рассказывать о себе и своих планах.

Дева

Большая удача ждет тех, кто стремится к спокойствию и размеренности. Камнем преткновения в этой схеме может стать отсутствие мотивации. Важно оставаться целеустремленными, но спокойными.

Весы

Звезды и планеты не в лучшем положении, так что от поступков окружающих людей можно ожидать иррациональности и необоснованности. Согласно прогнозам астрологов, день будет идеальным для уединения.

Скорпион

Самодовольство и эгоизм — две самые ужасные черты характера на сегодня, которые могут свести к нулю любой прогресс. Остерегайтесь также импульсивности. Принимайте только взвешенные решения.

Стрелец

Не исключено, что в деловой и финансовой сфере вы столкнетесь сегодня с противниками. Зато в любви наступает время освобождения от страхов и неурядиц. Звезды помогут разрешить ваши внутренние противоречия.

Козерог

Будьте учтивыми с окружающими вас людьми. Это касается как родственников и второй половинки, так и коллег, друзей, незнакомцев. Если позволять себе быть грубыми, можно потерять свою врожденную харизму и обаяние.

Водолей

Не распыляйте энергию впустую. Сегодня важно четко понимать, для чего вы работаете и проявляете активность. Старайтесь здраво оценивать свои возможности, не злоупотребляя самоуверенностью.

Рыбы

В этот день возможны кризисные ситуации, которые могут стать отправной точкой в черной полосе. Не откладывайте важные дела на потом. Оставайтесь собранными, внимательными и продуктивными. Цените помощь близких.

"