Posted 27 ноября 2020,, 11:53

Published 27 ноября 2020,, 11:53

Modified 17 октября 2022,, 11:01

Updated 17 октября 2022,, 11:01

Медиахолдинг 1MI и Фонд Росконгресс подписали договор о сотрудничестве

27 ноября 2020, 11:53
Руководители медиахолдинга 1MI и Фонда Росконгресс подписали договор о партнерстве.

Издание “Новые Известия” сообщает, что договор о сотрудничестве руководитель медиахолдинга 1MI Федор Щербаков и гендиректор Фонда Росконгресс Александр Стуглев подписали с целью установления прочных взаимоотношений и развития эффективного взаимодействия.

В соответствии с подписанным документом медиахолдинг и фонд будут оказывать друг другу поддержку, в том числе информационную, консультационную и экспертную. Специалисты сторон будут обмениваться информацией для развития и укрепления отношений с зарубежными партнерами. Также взаимодействие организаций будет направлено на продвижение тем, связанных с организуемыми мероприятиями в международном информационном пространстве.

Руководитель медиахолдинга Федор Щербаков уверен, что заключенный договор будет способствовать укреплению и развитию отношений с Росконгрессом. По его словам, мероприятия, которые проводит фонд, имеют высокую значимость для бизнес-повестки государства. Щербаков выразил уверенность, что средства массовой информации, входящие в состав холдинга, станут полезными в продвижении актуальных тем и проектов в информационном пространстве.

“Считаю, что данное сотрудничество имеет большие перспективы в области взаимной экспертной поддержки», — подчеркнул руководитель холдинга 1MI.

Отмечается, что Фонд Росконгресс и медиахолдинг 1MI будут взаимодействовать при организации различных мероприятий: форумов, конференций, круглых столов, деловых встреч, ярмарок, презентаций и т.д. Также организации будут совместно проводить информационные и рекламные кампании профильных мероприятий.

Информация о проводимых мероприятиях будет публиковаться на официальных сайтах обеих организаций, а также на интернет-ресурсах средств массовой информации, входящих в состав медиахолдинга. Это обеспечит объективное и широкое освещение событий в российском и международном информационном пространстве.

Руководитель Фонда Росконгресс Александр Стуглев отметил, что подписанный сторонами договор даст возможность обеспечить более широкое освещение проектов и проводимых в регионах России мероприятий. Также такое сотрудничество позволит дополнительно уделить внимание развитию российского туризма и повышению инвестиционной привлекательности регионов.

"