Posted 27 октября 2021,, 10:46

Published 27 октября 2021,, 10:46

Modified 17 октября 2022,, 11:48

Updated 17 октября 2022,, 11:48

Банк «Центр-инвест» выпускает премиальные карты Mir Supreme

27 октября 2021, 10:46
Банк «Центр-инвест» приступил к выпуску премиальных карт Mir Supreme от платежной системы «Мир». Их владельцы получают эксклюзивные преимущества и специальные предложения от банка.

Премиальная карта доступна в таких пакетах услуг, как «Mir Supreme» и «Mir Supreme+». Она дает своим держателям эксклюзивные преимущества, которые предоставляют национальная платежная система «Мир» и банк «Центр-инвест». Речь идет о кешбэке 10% в наиболее популярных категориях, таких как супермаркеты, рестораны и такси в каждом мегаполисе Российской Федерации. На другие покупки по карте начисляется кешбэк 1%.

На все остатки на карте Mir Supreme банк «Центр-инвест» начисляет до 4% годовых.

Кроме того, у клиентов финансовой организации появляется доступ к сервису DragonPass в залы самой высокой комфортности аэропортов по всему миру. С актуальным перечнем бизнес-залов и особых предложений можно ознакомиться в мобильном приложении DragonPass.

Карта Mir Supreme банка «Центр-инвест» является гарантией финансового преимущества, высокого комфорта в поездках и эксклюзивных привилегий от платежной системы «Мир». Список последних все время пополняется. Узнавать об обновлениях реально на сайте privetmir.ru и в мобильном приложении.

Подобрать нужный вам тарифный план и оформить карту Mir Supreme можно удаленно на официальном портале банка http://www.centrinvest.ru.

"