Posted 27 сентября 2020,, 19:19

Published 27 сентября 2020,, 19:19

Modified 17 октября 2022,, 10:53

Updated 17 октября 2022,, 10:53

В понедельник Близнецам повезет в азартных играх, а Тельцам в денежных махинациях

27 сентября 2020, 19:19
Новые знакомства, беззаботные вечеринки и отчаянные поступки – что сулит знакам Зодиака 28 сентября. Все это в астрологическом прогнозе от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

Благоприятны новые знакомства. Чтоб сегодня не происходило вокруг, хоть пожар или потоп, а Овны будут оставаться спокойными, как никогда. Сегодня сердце Овнов пронзит разочарование.

Телец

В понедельник Тельцы могут почувствовать, что, наконец, созрели к семейной жизни, только не забудьте сообщить об этом своей половинке, пока не передумали. Помогите сегодня другу даже в банальной мелочи, это укрепит вашу дружбу еще больше. Для Тельцов сегодня не наилучший день для проведения денежных махинаций, особенно каким-то образом связанных с воровством.

♊Близнецы

Близнецам сегодня как никогда везет в азартных играх. Близнецы не введитесь на внешность, сегодня она как никогда может оказаться обманчивой. Если у Близнецов запланирован поход в парикмахерскую, то постарайтесь отменить его, дабы потом не разочароваться в результате.

Рак

Организаторские способности Раков просто зашкаливают, вы организуете такое мероприятие, которое все запомнят еще надолго. Не стоит зацикливаться на идеях, которые придут вам в голову сегодня, они вряд ли будут иметь какой-то положительный результат. Раки, не отталкивайте людей обратившихся сегодня к вам за помощью.

♌Лев

Куда б вы не пошли, вам не будет препятствовать ожидание в очередях, которое вас так сильно раздражает. Сегодня Львы будут много думать о детстве, с грустью желая вернуться назад. Львы, займитесь вечером чем-то успокаивающим нервы.

Дева

В понедельник будет отличный вечер, чтоб провести его в семейном кругу. Почитайте полезную литературу. Не совершайте никаких покупок на расстоянии, например через интернет, можете попасть на плохого продавца или товар окажется не таким, как его показали.

Весы

Возможно, сегодня Весам будет нужна психологическая поддержка близких людей. Оградите себя сегодня от телевизионных новостей. Сегодня у Весов возможны новые интересные знакомства, но если не хотите остаться без друзей не забывайте, что старый друг лучше новых двух.

Скорпион

Скорпионы очень хотят потанцевать, и сегодня, наконец, у них это должно получиться. Если Скорпионы планировали на сегодня одно, а кто-то или что-то помешало вашим планам, не стоит из-за этого нервничать, возможно, так будет даже лучше. Сегодня Скорпионам просто необходим свежий воздух, так что стоит внести в свой плотный график часовую прогулку возле дома.

Стрелец

Сегодня Стрельцам желательно проявить свои самые теплые чувства по отношению к любимым, и вспомнить, что любовь – это не только слова, а больше поступки. Позвоните родителям, а если есть возможность, стоит заехать. Не подходящий день для больших покупок, они могут вскоре разочаровать вас.

Козерог

Сегодня Козероги не раз смогут выйти сухими из воды, но звезды просят их не увлекаться этой способностью. Козероги, если вам кажется, что вы уже хорошо подумали и что-то придумали, то подумайте еще раз, прежде чем начинать какие-то действия направленные на ваше будущее. Сегодня Козерогам покажется, что их загнали в угол.

Водолей

Сегодняшний день обещает вам активный отдых, который в итоге принесет чувство удовлетворения и приятную физическую усталость. Хорошее утро, быстротечный рабочий день и спокойный вечер – вот прогноз для Водолеев на сегодня. Древняя мудрость, которая гласит, что «Молчание – это золото», будет уместна по отношению к Водолеям. Причем во всех сферах жизни.

♓Рыбы

Сегодня отличный день для того, чтоб избавиться от плохой привычки. Быть может, этим вечером Рыбы окажутся там, где еще не были. Сегодня рекомендуется позабыть о прошлом и смотреть вперед.

"