Posted 27 мая 2017,, 05:33

Published 27 мая 2017,, 05:33

Modified 17 октября 2022,, 05:44

Updated 17 октября 2022,, 05:44

Педагог Волжского политехнического техникума названа преподавателем года

27 мая 2017, 05:33
В Волгограде состоялся финал областного конкурса профессионального мастерства среди педагогов среднего профессионального образования.

Как сообщили в облкомитете образования и науки, конкурс «Преподаватель года», как правило, всегда проводится в последних числах мая, как бы подвод черту под очередным учебным годом.

Профессионализм конкурсантов жюри оценивало по таким критериям, как степень владения техникой, методикой обучения и научно-методической проблематикой, применение в работе инновационных педагогических приемов. Не былт обойдены вниманием и личностные качества наставников.

В итоге победителем конкурса была названа преподаватель Волжского политехнического техникума Светлана Кулькова. Второе место у преподавателя Михайловского профессионально-педагогического колледжа Григория Гончарова, а третье заняла Алима Саламатова, преподаватель Волгоградского колледжа ресторанного сервиса и торговли.

Все финалисты были награждены благодарственными письмами, а все призеры за доброту и верность профессии получили в дар медаль «Учительское сердце».

"