Posted 27 мая 2011,, 17:54

Published 27 мая 2011,, 17:54

Modified 9 ноября 2022,, 19:11

Updated 9 ноября 2022,, 19:11

Завтра жители города станут участниками парада детских колясок

27 мая 2011, 17:54
28 мая в рамках празднования Дня защиты детей в Волгограде пройдет «Парад детских колясок». Его организатором выступает администрация Волгограда.Это яркое зрелищное мероприятие проводится в нашем городе третий раз подряд, в прошлом году свои творческие проекты представили...

28 мая в рамках празднования Дня защиты детей в Волгограде пройдет «Парад детских колясок». Его организатором выступает администрация Волгограда.

Это яркое зрелищное мероприятие проводится в нашем городе третий раз подряд, в прошлом году свои творческие проекты представили более 200 семей. Как и раньше, парад детских экипажей проводится накануне Международного дня защиты детей. На этот раз его участники соберутся в субботу, 28 мая, на центральной набережной. Начало их регистрации - в 9-30 у фонтана «Искусство».

Организаторы парада колясок приглашают волгоградские семьи продемонстрировать свою фантазию и мастерство, вспомнить мотивы и персонажи любимых с детства сказок и мультфильмов и стать участниками яркого праздничного фестиваля. Будут определены лучшие коляски в следующих номинациях: «Самая стильная», «Самая оригинальная», «Цветик-семицветик», «Самая спортивная», «Маленький патриот», «Русская народная», «Умка» (животный мир), «Юный путешественник», «Самая сказочная», «Дружба народов».

Все жители города 28 мая на Верхней террасе набережной смогут стать зрителями фестиваля детских экипажей, а также лично оценить фантазию и творческий подход его участников.

"