Posted 27 апреля 2022,, 16:34

Published 27 апреля 2022,, 16:34

Modified 17 октября 2022,, 11:46

Updated 17 октября 2022,, 11:46

Портрет солдата, укус змеи и приезд Валерии в новостях Волгограда за среду

27 апреля 2022, 16:34
Сегодня в Волгограде начали рисовать гигантский портрет русского солдата на жилом доме. Укушенного гадюкой школьника из Фролово перевезли в областной центр. А ещё волгоградцы узнали о приезде Валерии — певица выступит на концерте, посвящённом Дню Победы.

На торце дома №1 по улице Хиросимы скоро появится огромный портрет российского военного с детьми. Над созданием рисунка трудится граффитист Алексей Бережнов, который в прошлом году изобразил героиню комиксов Чёрную Вдову на торговом центре «Европа Сити Молл». Закончить работу планируется до Дня Победы.

Укушенного змеёй в руку 9-летнего мальчика из Фролово доставили в больницу №25 Волгограда. Сейчас его состояние оценивается как средней тяжести. Он находится под постоянным наблюдением в Центре острых отравлений.

Сегодня же волгоградцы узнали о приезде певицы Валерии, которая выступит с концертом на набережной 9 мая. Она исполнит как свои собственные композиции, так и песни военных лет. После праздничного концерта волгоградцев ждёт фейерверк.

Напомним, в этом году впервые с начала пандемии все мероприятия ко Дню Победы пройдут в очном формате, в том числе акция «Бессмертный полк».

"