Posted 27 апреля 2021,, 06:00

Published 27 апреля 2021,, 06:00

Modified 17 октября 2022,, 11:12

Updated 17 октября 2022,, 11:12

Заключить договор с «Волгоградэнергосбыт» теперь можно онлайн

27 апреля 2021, 06:00
«Волгоградэнергосбыт» модернизировал онлайн-сервис по заключению договора энергоснабжения для жителей региона.

Теперь заявление на заключение договора и открытие лицевого счета будущие клиенты энергокомпании могут подать через официальный сайт без обращения в офис компании. Услуга актуальна как для жителей многоквартирных жилых домов, так и для частного домовладения.

Для заключения договора новому клиенту необходимо зарегистрироваться в личном кабинете физического лица в разделе «Регистрация новых абонентов». Список необходимых документов, формы и образцы для заполнения заявления можно скачать на сайте «Волгоградэнергосбыт».

Помимо заявления на заключение договора потребители «Волгоградэнергосбыт», зарегистрированные в Личном кабинете, могут передать онлайн заявления на внесение изменений в данные лицевого счета, на возврат и перенос денежных средств, на закрытие лицевого счёта, на перерасчет платы за коммунальную услугу в связи временным отсутствием по месту жительства, а также направить заявки на замену и установку приборов учета и др.

Данный сервис экономит время на визиты в офисы компании — многие жители волгоградской области уже оценили его преимущество и активно используют возможности Личного кабинета для решения различных вопросов, связанных с получением коммунальной услуги электроснабжения.

"