Posted 27 апреля 2021,, 18:14

Published 27 апреля 2021,, 18:14

Modified 17 октября 2022,, 11:13

Updated 17 октября 2022,, 11:13

В Волгограде собирают кровь для пострадавшего радиоведущего

27 апреля 2021, 18:14
Известный в Волгограде радиоведущий станции «Европа плюс» Максим Рогачев пришел в себя в областной больнице, где ему сделали сложнейшую операцию, длившуюся 13 часов. В настоящее время 29-летнему мужчине требуется донорская кровь.

«НовостиВолгограда.ру» напоминают, что 19 апреля, Максим Рогачев находился основном своем месте работы — на производственной базе на улице Слесарной в Советском районе Волгограде. В процессе транспортировки на мужчину упал производственный станок.

Максим получил обширную черепно-мозговую травму. Его доставили в областную больницу, где врачи провели сложнейшую многочасовую операцию. По окончании хирургического вмешательства пациента ввели в медикаментозную кому.

В настоящий момент Максим Рогачев пришел в себя, по оценке медиков он находится в стабильном тяжелом состоянии. Ему требуется донорская кровь.

Сдать кровь в помощь известному радиоведущему можно на областной станции переливания крови (Волгоград, ул. Голубинская, 9а). При этом нужно указать, что кровь для Максима Ивановича Рогачева, проходящего лечение в нейрохирургическом отделении областной клинической больницы. Донором может стать человек с любой группой крови, не имеющий противопоказаний для донорства.

"