Posted 27 апреля 2011,, 03:26

Published 27 апреля 2011,, 03:26

Modified 9 ноября 2022,, 19:12

Updated 9 ноября 2022,, 19:12

Студенты помогли благоустроить дворы новых домов для ветеранов

27 апреля 2011, 03:26
Представители волгоградского студенчества приняли участие в благоустройстве территории вокруг готовых к заселению жилых домов для ветеранов, расположенных на улице академика Комарова в Советском районе Волгограда. С инициативой провести такую акцию выступили воспитанники...

Представители волгоградского студенчества приняли участие в благоустройстве территории вокруг готовых к заселению жилых домов для ветеранов, расположенных на улице академика Комарова в Советском районе Волгограда. С инициативой провести такую акцию выступили воспитанники военной кафедры Волгоградской Государственной сельхозакадемии, а организационную поддержку учащимся вуза оказала администрация региона.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в Администрации Волгоградской области, студенты приняли участие в посадке 80 кустарников ирги, сирени, рябины, а также 30 деревьев - ясеня и акации.

Напомним, что четыре трехэтажные здания возведены ОАО «ЗЖБИК», 96 квартир в них предназначены для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц. Подрядчики обещают, что к празднику Великой Победы благоустройство дворов будет завершено полностью.

"