Posted 27 апреля 2011,, 03:37

Published 27 апреля 2011,, 03:37

Modified 9 ноября 2022,, 19:12

Updated 9 ноября 2022,, 19:12

К майским праздникам набережная Волгограда преобразится

27 апреля 2011, 03:37
В настоящее время идут работы по демонтажу нестационарных увеселительных заведений, долгое время портивших архитектурный облик набережной имени 62-й Армии. Планируется уже к началу следующего месяца вернуть любимому месту отдыха волгоградцев и гостей города первозданный...

В настоящее время идут работы по демонтажу нестационарных увеселительных заведений, долгое время портивших архитектурный облик набережной имени 62-й Армии. Планируется уже к началу следующего месяца вернуть любимому месту отдыха волгоградцев и гостей города первозданный вид.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в Администрации Волгограда, городские власти формируют инвестиционный проект развития и благоустройства этой территории, т.к. на Набережной всё же необходимы и точки общественного питания, и учреждения досуга, где люди могли бы в цивилизованных, комфортных и достойных условиях отдыхать вместе со своими семьями. В кратчайшие сроки планируется составить проектную документацию, которая определит объемы необходимых работ. Таким образом, в дальнейшем все объекты будут размещаться на основании единого плана в гармонии с первоначальным замыслом архитекторов.

"