Posted 27 февраля 2018,, 12:33

Published 27 февраля 2018,, 12:33

Modified 17 октября 2022,, 05:48

Updated 17 октября 2022,, 05:48

В Волгограде обсудят новые технологии в сферах строительства и ЖКХ

27 февраля 2018, 12:33
Специалисты из Волгограда, Москвы и Екатеринбурга обсудят в областном центре инновационные подходы к развитию сферы ЖКХ и строительной отрасли. Семинар-совещание, посвящённый современным технологиям, состоится в Волгоградской торгово-промышленной палате 1 марта.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе региональной ТПП, мероприятие будет проводиться при содействии Уральской торгово-промышленной палаты. Оно ориентировано на представителей управляющих и проектных организаций, компаний-застройщиков, сотрудников коммунальных предприятий, а также чиновников. Одной из главных тем обсуждения станет новая методика осуществления капитального ремонта в многоэтажках.

В ходе семинара организаторы планируют презентовать концепцию использования хризотилцементных материалов в жилищно-коммунальной сфере. Свои экономические выкладки представят члены «Хризотиловой ассоциации» из Москвы: они стремятся доказать, что их проект заслуживает включения в официальные государственные программы.

Принять участие в семинаре можно будет бесплатно, но только по предварительной регистрации. Заявки от специалистов и предпринимателей, интересующихся новыми технологиями и развитием сферы ЖКХ, принимаются в Волгоградской ТПП.

"