Posted 27 января 2021,, 16:08

Published 27 января 2021,, 16:08

Modified 17 октября 2022,, 11:16

Updated 17 октября 2022,, 11:16

Стрельцам — срочно в банк, Весам — на собеседование: гороскоп на 28 января

27 января 2021, 16:08
Четверг благоприятен для любого рода праздников, вплоть до маскарадов и карнавалов — можно и нужно устраивать торжества: от детских утренников до золотых свадеб. Также в этот день можно объясняться в любви, делать предложения руки и сердца, назначать дату помолвки и свадьбы.

♈ Овен

Старайтесь не гневить судьбу, жалуясь на все происходящее. Сегодня вас ожидает осознание чего-то очень приятного. Не исключено, что ваша жизнь примет совершенно новый оборот. Следуйте своим инстинктам.

♉ Телец

Постарайтесь в этот день отделить важное от напускного. Астрологи рекомендуют оставаться собранными в любое время суток. Это день, когда нельзя лениться и откладывать на потом то, что можно сделать прямо сейчас.

♊ Близнецы

Согласно гороскопу на 28 января, четверг — это идеальный день для романтического отдыха, свиданий, развлечений. Можно приглашать домой друзей и близких либо ходить в гости. Необходимо как можно больше общаться и как можно меньше унывать, думать о плохом.

♋ Рак

Это очень благоприятный день, но удача сегодня не улыбнется дважды. Если представится возможность сделать что-то важное, разрешить какой-то конфликт, обязательно воспользуйтесь ею. Не ждите у моря погоды.

♌ Лев

Звезды и планеты заняли идеальное положение. Их энергетика будет крайне позитивно влиять на ваше настроение и удачу. Не исключено, что вы потеряете интерес к чему-то, что любите, но тут же найдете себе новое увлечение.

♍ Дева

Постарайтесь не делиться планами с посторонними людьми. Если кто-то будет расспрашивать о них, не стоит рассказывать ничего конкретного. Не нужно давать завистникам и недоброжелателям пищу для размышлений и сплетен.

Весы

Звезды в полной гармонии с планетами. Это значит, что взаимодействовать с людьми будет гораздо проще. Можно искать вторую половинку, ходить на собеседования. Самое главное — не поддаваться искушениям. Сейчас не время отдыхать.

♏ Скорпион

Гороскоп на 28 января советует Скорпионам проявлять в любви настойчивость и искренность. В делах и в работе открытость и честность тоже не будут лишними. Сомнения, скептицизм и лень — главные враги финансового успеха.

♏ Стрелец

Это очень благоприятный день для обмена валюты и совершения покупок. Успех будет следовать за жизнелюбивыми людьми и за теми, кто тщательно продумывает свои планы. Не спешите с выводами — не всё будет сегодня однозначным.

♑ Козерог

Один из самых полезных жизненных навыков в такие дни, как сегодня, — умение забывать все плохое. Негативные мысли разрушат вашу уверенность и отпугнут удачу. Научитесь прощать людей за их проступки.

♒ Водолей

Постарайтесь найти баланс между работой и отдыхом. Астрологи советуют больше отдыхать, но только в том случае, если вы сможете завершить все важные дела ровно в срок. Не переутомляйтесь — сильная усталость лишит вас успеха.

♓ Рыбы

Эксперты рекомендуют вам следовать своим жизненным принципам. Не удивляйтесь, если кто-то из знакомых пойдет на предательство ради выгоды. Люди сегодня очень жадные и эгоистичные.

"