Posted 26 декабря 2020,, 11:38

Published 26 декабря 2020,, 11:38

Modified 17 октября 2022,, 11:03

Updated 17 октября 2022,, 11:03

Весы вылезут из финансовой ямы, а Близнецы угодят в любовный переполох

26 декабря 2020, 11:38
27 декабря — благоприятный день для отдыха, развлечений, общения с приятными людьми, сегодня о себе напомнят старые знакомые, давние деловые партнеры, друзья детства и юности.

Овен

Гороскоп на 27 декабря 2020 года советует Овнам найти в себе силы, чтобы принести извинения за прошлые ошибки, если это необходимо. Окружающие будут больше уважать. Вечер идеально подходит для романтических встреч, общения с друзьями.

♉ Телец

Не держите ни на кого зла. Негатив и обиды могут вылиться в большие проблемы. В трудных ситуациях старайтесь доверять внутреннему голосу. Опасайтесь завистливых людей: их отрицательная энергия может быть опасна.

♊ Близнецы

Гороскоп на 27 декабря 2020 года предупреждает Близнецов, что в любовной сфере может начаться очень непростой период. Это касается тех, кто уже находится в отношениях. Тем, кто пока только в поисках, можно назначать свидания, флиртовать, проявлять инициативу.

Рак

Ракам в воскресенье надо постараться создать благоприятную атмосферу в доме. Уберитесь, наведите порядок, сделайте перестановку мебели. Это поможет вам привлечь богатство, удачу, избавиться от страхов и перестать ругаться с близкими людьми.

Лев

Люди вашего Знака довольно обаятельны и харизматичны. Гороскоп на 27 декабря 2020 года рекомендует воспользоваться этими качествами для достижения своих целей в делах, на работе, в бизнесе. Произвести хорошее первое впечатление на окружающих будет очень просто.

Дева

Делайте физические упражнения, гуляйте, бегайте, посещайте спортзал или бассейн. Это идеальный день для физической активности. Возьмитесь за свое здоровье. Попробуйте избавиться от вредной привычки.

Весы

Гороскоп на 27 декабря 2020 года обещает Весам выбраться из финансовой ямы. Ну, а если в деловой сфере всё в полном порядке, попробуйте свободное время посвятить романтике и любви. В такие дни большую силу обретают позитивные мысли.

Скорпион

Для Скорпионов наступает идеальное время для обучения. Вся полученная информация отложится в памяти на долгий срок. Шансы на успехи в любви — 50 на 50. Если вы воспринимаете любовные неудачи слишком остро, сфокусируйтесь на работе.

Стрелец

Гороскоп на 27 декабря 2020 года для Стрельцов гласит: не исключено, что в уравнении вашей жизни появятся новые переменные. Это могут быть и новые люди, и новые проблемы. Не реагируйте на всё слишком остро и постарайтесь плыть по течению.

Козерог

Астрологи советуют Козерогам заняться укреплением семейных уз. Соберитесь всей семьей, поболтайте, отдохните, обсудите ближайшие планы. Будьте осторожнее в общении с незнакомцами. От них можно ждать чего угодно.

Водолей

Гороскоп на 27 декабря 2020 года уверяет, что больше всего в этот день повезет тем, кто готов меняться в лучшую сторону и умеет принимать критику. Всем уязвимым и впечатлительным людям лучше побыть временно в уединении. Благоприятны медитации.

♓ Рыбы

Не совершайте опрометчивых поступков — не покупайте то, что вам не нужно, и не общайтесь с тем, кто вас раздражает или считает, что он всегда прав. Настало время отдохнуть и побыть немного наблюдателями.

"