Posted 26 ноября 2020,, 18:33

Published 26 ноября 2020,, 18:33

Modified 17 октября 2022,, 11:01

Updated 17 октября 2022,, 11:01

Звёзды сошли с ума: Раки атакуют, Овны пятятся, Близнецы раздваиваются

26 ноября 2020, 18:33
Звёзды расскажут, почему произойдёт именно так. Об этом вы узнаете в ежедневном гороскопе от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

Не бойтесь проявлять расчетливость и хитрость в вопросах денег и работы. Если нужно отступить — не стесняйтесь! Завтра есть шанс осуществить давнюю мечту. Можно совершать дорогостоящие покупки, оформлять кредиты, ипотеку, строить амбициозные планы на будущее.

Телец

В этот день постарайтесь отделить важное от напускного. Это действие поможет правильно расставить приоритеты и понять, в каком направлении лучше дальше двигаться. Обходите стороной советы окружающих людей.

Близнецы

Звезды и планеты в очень благоприятном для вас положении. В этот день нужно действовать, борясь с ленью и апатией. Чем больше дел вы сегодня успеете сделать, тем лучше. Возможно, для этого придётся отделиться от второй половины и взять всю ответственность на себя.

Рак

Уделите внимание своему здоровью. Начните заниматься спортом или попробуйте бросить какую-то вредную привычку. Очищайте себя от негатива, неприятных воспоминаний, обид и сплетен посторонних. А затем — атакуйте! Удача смелых любит.

Лев

Если предстоит встретиться с трудной ситуацией, обратитесь за советом к мудрому человеку из своего окружения. Остерегайтесь людей, которые культивируют в вас вину, озлобленность и негатив. Посвятите себя домашним делам и работе.

Дева

В этот день вас могут ожидать большие изменения во всех сферах жизни. Предсказать заранее, что именно это будет, невозможно. Доверьтесь интуиции и помните о том, что позитивный настрой составляет большую часть успеха.

Весы

Ночные светила помогут вам избавиться от беспокойства и апатии. Это будет очень важный день для людей вашего Знака. Опасайтесь завистников и врагов. Не исключено, что они сегодня проявят большую активность.

Скорпион

Опасайтесь стрессовых ситуаций и старайтесь не вникать в чужие проблемы. Чрезмерная эмпатия может нанести вред вашему настроению. Избегайте утренних скандалов и ссор в семье: они могут нарушить ваши планы.

Стрелец

Это идеальный день для любовных приключений, поисков второй половинки. Всем, кто уже находится в отношениях, лучше сфокусироваться на делах и не осаждать любимого человека придирками или претензиями. Не обижайте тех, кто вам дорог.

Козерог

Велика вероятность встретить на своем пути человека, который связан с вами кармой. Это будет судьбоносная встреча, которая изменит ход вашей жизни, даст вам возможность стать лучше.

Водолей

Опасайтесь сегодня трех главных вещей: стресса, тревоги и усталости. Если перегружать себя работой и делами, общаться с токсичными людьми и постоянно жалеть о прошлом, можно спровоцировать начало черной полосы.

Рыбы

Звезды и планеты постараются помочь вам достичь счастья, процветания и удачи. Это яркий и позитивный день. Если на вашем пути встретятся проблемы, лучше не откладывать их решение на потом.

"