Posted 26 октября 2020,, 18:46

Published 26 октября 2020,, 18:46

Modified 17 октября 2022,, 10:58

Updated 17 октября 2022,, 10:58

Все жуткие события понедельника в Волгограде

26 октября 2020, 18:46
Смертельное ДТП на «танцующем» мосту, гибель студента физкультурной академии, гибель неизвестного мужчины на пожаре - об этих страшных событиях в обзоре понедельника.

В ночь на понедельник при пожаре в селе Садки Дубовского района на берегу пруда загорелся жилой вагончик. Местные жители вызвали пожарных, на место происшествия выдвинулись расчеты 87-й пожарно-спасательной части. По словам спасателей, вагончик размером 4×3 метра горел по всей площади.

После ликвидации возгорания на песте пожара спасатели обнаружили тело мужчины. Его личность еще устанавливается, поскольку он сильно обгорел. Специалисты пока не выясняли причины пожара, в котором погиб человек.

В Волгограде скончался 21-летний волгоградец, выпавший из окна 5 этажа студенческого общежития Волгоградской государственной академии физической культуры. Какого-либо криминального следа в этой истории в правоохранительных органах региона не усматривают.

Трагический инцидент произошел в минувшие выходные. Роковому происшествию предшествовал эмоциональный разговор погибшего со своей девушкой в стенах общежития. Затем парень поднялся в свою комнату.

После падения с высоты 5-го этажа молодой волгоградец еще какое-то время был жив. «Скорая» доставила его в 25-ю больницу Волгограда, но по прибытии в медучреждение парень уже не подавал признаков жизни. Реанимировать его не удалось.

Сегодня вечером на волгоградском мосту мотоциклист спровоцировал серьезное ДТП. Мотоциклист двигался по направлению из КрасносЛободска в Волгоград. При перестроении он сместился из крайней левой полосы в правый ряд. После этого он зацепил попутный автомобиль Mitsubishi Pajero Sport. От удара байкера вылетел на встречку и перевернул Renault Logan.

Отлетевший в сторону мотоцикл столкнулся еще и с автомобилем Datsun, а байкера отбросило на ВАЗ-2114. Он скончался на месте. В ДТП пострадал и пассажир отечественной легковушки. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожной аварии.

"