Posted 26 октября 2020,, 17:55

Published 26 октября 2020,, 17:55

Modified 17 октября 2022,, 10:58

Updated 17 октября 2022,, 10:58

Расслабьтесь и получайте удовольствие - советуют звёзды во вторник

26 октября 2020, 17:55
Кому можно помечтать, а кому следует следует серьезно подумать о будущем - узнаете из гороскопа на 27 октября.

Овен

Сегодня вы хорошо ладите с новыми знакомыми. А вот со старыми друзьями найти общий язык почему-то не можете. Трудности возникают и в общении с любимым человеком.

Телец

Влюбленным представителям знака придется набраться терпения. Ваш партнер никак не решается признаться вам в своих чувствах. Подождите, скоро он произнесет заветные слова.

Близнецы

Вам кажется, что ничего не происходит. Однако вы не стоите на месте, а двигаетесь к своей цели. Пусть и медленно. Главное – не изменяйте выбранной дороге. Ведь она верная.

Рак

Сегодня подходящий день для дел, требующих сосредоточенности. Также можете навестить друзей, которых вы давно не видели. Выглядеть при этом надо безупречно.

Лев

Вас могут огорчить мелкие неприятности. Раньше вы на такие недоразумения даже не обратили бы внимания. Но сегодня вы расстроитесь сильно. Однако близкие вас поддержат.

Дева

Серьезные проблемы будут решены ближе к вечеру. Тогда вы сможете избавиться от тяжести груза и с облегчением вздохнуть. Но первая половина дня будет все-таки напряженной.

Весы

Чтобы настроиться на волну позитива, надо приложить максимум усилий. Гоните все мрачные мысли, не погружайтесь в неприятные воспоминания и думайте только о хорошем.

Скорпион

Удачный день, наполненный приятными сюрпризами. Вы радуетесь любой мелочи и заряжаете позитивом окружающих. Вам не жаль потратить время и силы на заботу о близких людях.

Стрелец

Подходящий момент для размышлений о будущем. Причем вы можете не только строить реальные планы, но и просто мечтать. На пользу пойдет неформальное общение с коллегами.

Козерог

Вам следует оценить свои возможности. Может показаться, что успех близок, но увы... Вам еще надо потрудиться, чтобы получить хороший результат. Займитесь делами уже сегодня.

Водолей

Сложный день в плане финансов. Придется даже отказаться от запланированного, чтобы не оказаться без денег. Зато наступил подходящий момент для профессионального роста.

Рыбы

Не переживайте, если сегодня что-то пойдет не по вашему сценарию. Все проблемы решаемы. Ваша искренность поможет завести новые знакомства с пользой для дела.

"