Posted 26 июля 2021,, 10:04

Published 26 июля 2021,, 10:04

Modified 17 октября 2022,, 11:19

Updated 17 октября 2022,, 11:19

Мужчина в резиновой лодке прокатился по дорогам Волжского

26 июля 2021, 10:04
Волжанин в лодке, установленной на крыше иномарки, рассекал по городу в день ВМФ. При этом он веселил остальных горожан различными жестами. Но шутку поняли далеко не все.

Соцсети взорвал ролик, на котором по дорогам Волжского едет белый Hyundai, а на крыше у него вместо багажника — надувная лодка. Более того, в ней был человек, который то пританцовывал, то делал вид, что гребёт вёслами. В общем, веселил всех вокруг.

Волжане и волгоградцы неоднозначно восприняли такой способ развлечений. Большинство негативно отнеслись к этой затее, считая, что таким образом он подаёт не самый лучший пример и подвергает опасности участников дорожного движения, которые вынуждены на это отвлекаться.

Сам мужчина в ответ на это написал у себя в соцсетях, что не обращает внимание на хейт и призывает всех быть добрее. Кроме того, он рассказал, что во время поездки он останавливался рядом с детьми и раздавал им конфеты и денежки. «Я видел их счастливые лица и лица их родителей», — признался весельчак.

Будут ли «лодочника» привлекать к ответственности как многих других, нарушавших ПДД схожим образом, пока неизвестно. Но, положа руку на сердце, ничего криминального в этом действительно не было, а если кого-то из прохожих даже порадовал этот креативщик, то может и не стоит применять какие-то санкции?

"