Posted 26 марта 2015,, 05:19

Published 26 марта 2015,, 05:19

Modified 9 ноября 2022,, 19:02

Updated 9 ноября 2022,, 19:02

Волгоград готовится к сезону дорожных работ

26 марта 2015, 05:19
На совещании, где обсуждались ремонтно-строительные работы на дорожном полотне области, губернатор четко дал понять, что эта весна покажет качество положенного в прошлом году асфальта, и места где асфальт смыли талые снежные воды, подрядчики переделают за свой счет. Более того, недобросовестные компании, могут забыть о

На совещании, где обсуждались ремонтно-строительные работы на дорожном полотне области, губернатор четко дал понять, что эта весна покажет качество положенного в прошлом году асфальта, и места где асфальт смыли талые снежные воды, подрядчики переделают за свой счет. Более того, недобросовестные компании, могут забыть о тендерах в данной области.

Отчет по «дорожной карте», касающийся работ на транспортных магистралях, дал глава комитета транспорта и дорожного хозяйства Владимир Удалов. В свою очередь, Андрей Бочаров поручил проехать по областным дорогам и дать оценку состоянию полотна магистралей.

Акцент был сделан и на своевременной подготовке контрактов и проведению конкурсных процедур в рамках дорожной отрасли, - сообщили ИА Новости Волгограда.ру в пресс-службе правительства региона.

"