Posted 25 февраля 2011,, 21:31

Published 25 февраля 2011,, 21:31

Modified 9 ноября 2022,, 19:13

Updated 9 ноября 2022,, 19:13

Волжанка пробилась в финал «Мисс Россия — 2011»

25 февраля 2011, 21:31
Поддержим Дашу! Дарья Марянчикова, студентка ВПИ направления «Менеджмент» пробилась в финал конкурса «Мисс Россия — 2011».«Мисс Россия» — уникальный конкурс красоты, который проводится в России с 1992 года. Его отборочные туры в течение года проходят по всей территории Российской Федерации. Это единственный конкурс кра

Поддержим Дашу! Дарья Марянчикова, студентка ВПИ направления «Менеджмент» пробилась в финал конкурса «Мисс Россия — 2011».

«Мисс Россия» — уникальный конкурс красоты, который проводится в России с 1992 года. Его отборочные туры в течение года проходят по всей территории Российской Федерации. Это единственный конкурс красоты в нашей стране, которому принадлежат эксклюзивные права представлять Россию на международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Берега Волги поражают не только великолепием бескрайних просторов, но и первозданной красотой поволжских девушек.

Большое смешение народностей на Волге позволяет находить уникальные, неповторимые лица. Журналистами ещё давно подмечено, что город Волжский всегда был богат как привлекательными барышнями, так и талантливыми персонами: чемпионка России по спортивной гимнастике Елена Кокарева, солистка поп-группы «Блестящие» Юлия Ковальчук, трёхкратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Садовый, известный рок-музыкант Сергей Сарычев. Как гласит древняя поговорка, «историю творят личности». А раз такие личности в Волжском есть, то они — гордость. Ведь именно их победы добавляют славу городу, а репутация города — это достояние каждого из нас. Так пусть почётное звание «Мисс Россия — 2011» носит наша с вами землячка, а славное имя Волжского пополнится ещё одной победой!

Впервые в этом году на портале Mail.ru будет проведено открытое интернет-голосование за участниц конкурса «Мисс Россия — 2011». Девушка с максимальным рейтингом получит статус «Леди@Mail.ru», а также один дополнительный балл при подсчете голосов жюри конкурса во время финала, который состоится 5 марта.

Поддержим Дашу своими голосами!

(9-й ряд фотографий, «Дарья, Волжский»)

"