Posted 26 января 2018,, 08:09

Published 26 января 2018,, 08:09

Modified 17 октября 2022,, 05:30

Updated 17 октября 2022,, 05:30

Полиция региона объявила конкурс антинаркотических буклетов и видеороликов

26 января 2018, 08:09
Полицейские предложили жителям Волгоградской области принять участие в конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!».

Управление по контролю за незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области проводит этот конкурс в трех номинациях: макет наружной социальной рекламы, видеоролик и наглядный раздаточный материал (буклет).

В конкурсе могут принять участие авторы и коллективы создателей социальной рекламы, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, первый этап конкурса – региональный – продлится до 20 февраля. Затем лучшие работы будут направлены в МВД России для участия в федеральном этапе, который завершится 20 апреля.

Победители конкурса будут отмечены дипломами и ценными подарками.

Работы для участия в региональном этапе конкурса необходимо направлять по адресу: 400066 г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 1 «К» или по электронной почте: ukonmvdvolgograd@mail.ru (с пометкой «Конкурс социальной антинаркотической рекламы»). Подробнее о требованиях к работах опубликованы на сайте областного Главка полиции.

"