Posted 25 ноября 2020,, 16:47

Published 25 ноября 2020,, 16:47

Modified 17 октября 2022,, 11:01

Updated 17 октября 2022,, 11:01

Девам и Тельцам опасаться лжи!

25 ноября 2020, 16:47
Кому нужно говорить только правду, а кто и сам может попасться на обман — как вести себя в четверг, узнаете в ежедневном гороскопе от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

Постарайтесь проявлять больше тактичности по отношению к близким людям. Ссоры вам точно ни к чему. В финансовых делах, в работе и в бизнесе вам понадобится больше расчетливости и хитрости.

Телец

Не исключено, что вас постараются обвести вокруг пальца. Остерегайтесь людей, которые дают много обещаний, а также старайтесь принимать решения в одиночку. Не оказывайте давление на близких и друзей.

Близнецы

Звезды и планеты в диссонансе, поэтому ваше настроение может испортиться без причины. Поднять его будет несложно: нужно лишь больше физической активности. Старайтесь прислушиваться к внутреннему голосу.

Рак

Утром лучше медленно входить в рабочий ритм, чтобы к вечеру вас не поборола усталость и апатия. Опасайтесь общения со злыми и токсичными людьми. Не спорьте с ними, а просто уходите прочь. Так вы сможете обойти стороной несчастья.

Лев

Наступает идеальное время для претворения желаний в жизнь. Можно совершать дорогостоящие покупки, приступать к новым делам дома и на работе. Также день подходит для духовных практик.

Дева

Старайтесь быть искренними с окружающими людьми. Ложь и притворство могут вам дорого обойтись. Если утром появятся тревожные мысли, не давайте им возможности развиваться. К обеду они исчезнут сами по себе.

Весы

В этот день нужно постараться стать лучшей версией себя. Стоит сделать что-то хорошее для близкого человека, друга или коллеги. Вселенная проверит вас на прочность, подбросив непростую жизненную дилемму.

Скорпион

В этот день стоит заняться тем, что вы давно откладывали на потом, даже если покажется, что для этого не самое лучшее время. Не исключено, что именно сегодня вы сможете добиться быстрого успеха в новых начинаниях.

Стрелец

Расторопным людям вашего Знака будет очень везти в этот день. Звезды хотят видеть вас динамичными, сильными и целеустремленными. Если появится возможность достичь больших высот в каком-то деле, воспользуйтесь ею.

Козерог

Не нужно гневить судьбу за неудачи в вашей жизни. В такие дни жалобы воспринимаются Вселенной как призыв к еще большим трудностям. Старайтесь быть оптимистами, тогда все будет хорошо.

Водолей

Звезды и планеты в довольно благоприятном настроении. В этот день все важное само выйдет на первый план, а все напускное забудется. Это прекрасный день для романтического отдыха, свиданий, знакомств и мимолетных романов.

Рыбы

В финансовой сфере лучше не рисковать и не выходить из зоны комфорта. В любви астрологи советуют проявлять больше активности, если хочется встретить вторую половинку или произвести на кого-то хорошее впечатление.

"