Posted 25 августа 2021,, 05:41

Published 25 августа 2021,, 05:41

Modified 17 октября 2022,, 11:25

Updated 17 октября 2022,, 11:25

Необычное предложение руки и сердца сделал пожарный в Волгограде

25 августа 2021, 05:41
В Волгограде сотрудник пожарно-спасательной части № 20 в Ворошиловском районе решился сделать предложение руки и сердца девушке, но необычным образом. Его идею, которая запомнится надолго молодым, поддержали коллеги, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

В минувший вторник пожарный-спасатель Виталий Долбаев приехал к своей Валентине на работу на пожарной машине с сиренами и вместе с сослуживцами. На глазах восторженных сотрудников он сделал предложение возлюбленной.

«Не каждый день товарищ просит о такой просьбе. Все получилось, как задумывали. Самое главное – спасибо руководящему составу, который позволил это сделать», – рассказал помощник начальника караула 20-й пожарно-спасательной части Евгений Дерюжкин.

Молодые люди вместе уже 4 года. Они оба уверены, что готовы к созданию семьи. Накануне Виталий Долбаев решился на ответственный шаг.

«В нашей профессии самое главное надежный тыл, чтобы дома ждали. Мы спасаем тысячи жизней – проживаем одну, а вот с кем её прожить – это уже наш выбор! И я этот выбор сделал», – сказал Виталий.

Девушка пожарного в тот день ничего не подозревала. Приезд любимого стал настоящим сюрпризом.

«Я рада, что у меня есть такой мужчина-пожарный рядом со мной, который всех нас оберегает», – обрадовалась Валентина.

На предложение руки и сердца она ответила: «Да». Личный состав Главного управления МЧС по Волгоградской области присоединился к поздравлениям молодых.

"